2007 -

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 28

Campo 15 - La Selva del Camp 1 Jornada 14-04 10:00 PSV
6 - 0
CF la Selva del Camp
Campo 15 - La Selva del Camp 1 Jornada 14-04 11:00 AF Azteca
1 - 7
CD Les Borges del Camp
Campo 6 - Cambrils 2 Jornada 15-04 12:00 USA International FC B
9 - 0
AF Azteca
Campo 4 - Cambrils 2 Jornada 15-04 15:00 PSV
21 - 0
CD Les Borges del Camp
Campo 14 - La Selva del Camp 3 Jornada 16-04 09:00 CF la Selva del Camp
2 - 3
AF Azteca
Campo 5 - Cambrils 3 Jornada 16-04 09:00 CD Les Borges del Camp
4 - 5
USA International FC B
Campo 3 - Cambrils 4 Jornada 16-04 15:00 AF Azteca
1 - 11
PSV
Campo 8 - Vila Seca 4 Jornada 16-04 15:00 USA International FC B
1 - 2
CF la Selva del Camp
Campo 15 - La Selva del Camp 5 Jornada 17-04 10:00 CD Les Borges del Camp
3 - 4
CF la Selva del Camp
Campo 2 - Cambrils 5 Jornada 17-04 12:00 PSV
11 - 0
USA International FC B

PSV 4 4 0 0 49 1 48 12
USA International FC B 4 2 2 0 15 17 -2 6
CF la Selva del Camp 4 2 2 0 8 13 -5 6
CD Les Borges del Camp 4 1 3 0 14 31 -17 3
AF Azteca 4 1 3 0 5 29 -24 3
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 29

Campo 2 - Cambrils
Campo 14 - La Selva del Camp 1 Jornada 14-04 09:00 1.FC Montréal
8 - 0
CE Constantí
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 14-04 10:00 FC Internazionale
12 - 1
Cambrils Unio CF
Campo 4 - Cambrils 2 Jornada 15-04 12:00 FC Internazionale
32 - 0
CE Constantí
Campo 5 - Cambrils 2 Jornada 15-04 15:00 XR Soccer A
2 - 5
1.FC Montréal
Campo 1 - Cambrils 3 Jornada 16-04 09:00 Cambrils Unio CF
4 - 3
1.FC Montréal
Campo 6 - Cambrils 3 Jornada 16-04 09:00 CE Constantí
2 - 2
XR Soccer A
Campo 1 - Cambrils 4 Jornada 16-04 15:00 XR Soccer A
0 - 11
Cambrils Unio CF
Campo 4 - Cambrils 4 Jornada 16-04 15:00 1.FC Montréal
0 - 13
FC Internazionale
Campo 1 - Cambrils 5 Jornada 17-04 12:00 FC Internazionale
14 - 0
XR Soccer A
Campo 5 - Cambrils 5 Jornada 17-04 18:00 CE Constantí
0 - 11
Cambrils Unio CF

FC Internazionale 4 4 0 0 71 1 70 12
Cambrils Unio CF 4 3 1 0 27 15 12 9
1.FC Montréal 4 2 2 0 16 19 -3 6
XR Soccer A 4 0 3 1 4 32 -28 1
CE Constantí 4 0 3 1 2 53 -51 1
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 30

Campo 5 - Cambrils
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 14-04 12:00 Juventus FC
13 - 0
GPS
Campo 1 - Cambrils 1 Jornada 14-04 14:00 Barcelona FA Casablanca
3 - 7
CFB Pallaresos
Campo 5 - Cambrils 2 Jornada 15-04 16:00 GPS
0 - 5
Carrasco City
Campo 3 - Cambrils 2 Jornada 15-04 18:00 Juventus FC
6 - 0
Barcelona FA Casablanca
Campo 5 - Cambrils 3 Jornada 16-04 10:00 Barcelona FA Casablanca
4 - 1
GPS
Campo 6 - Cambrils 3 Jornada 16-04 10:00 CFB Pallaresos
2 - 5
Carrasco City
Campo 2 - Cambrils 4 Jornada 16-04 16:00 Carrasco City
2 - 5
Juventus FC
Campo 5 - Cambrils 4 Jornada 16-04 16:00 GPS
3 - 11
CFB Pallaresos
Campo 1 - Cambrils 5 Jornada 17-04 16:00 Juventus FC
10 - 0
CFB Pallaresos
Campo 4 - Cambrils 5 Jornada 17-04 16:00 Carrasco City
9 - 1
Barcelona FA Casablanca

Juventus FC 4 4 0 0 34 2 32 12
Carrasco City 4 3 1 0 21 8 13 9
CFB Pallaresos 4 2 2 0 20 21 -1 6
Barcelona FA Casablanca 4 1 3 0 8 23 -15 3
GPS 4 0 4 0 4 33 -29 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 31

Campo 4 - Cambrils
Campo 4 - Cambrils 1 Jornada 14-04 09:00 A Baskonia FE
2 - 1
Cedar Stars Academy
Campo 12 - Ruidoms 1 Jornada 14-04 10:00 Sporting de Portugal
14 - 0
Sant Pau Apóstol
Campo 3 - Cambrils 2 Jornada 15-04 15:00 Nàstic de Tarragona
1 - 3
A Baskonia FE
Campo 1 - Cambrils 2 Jornada 15-04 16:00 Sporting de Portugal
3 - 2
Cedar Stars Academy
Campo 3 - Cambrils 3 Jornada 16-04 09:00 Cedar Stars Academy
4 - 1
Nàstic de Tarragona
Campo 10 - Salou 3 Jornada 16-04 10:00 Sant Pau Apóstol
0 - 8
A Baskonia FE
Campo 3 - Cambrils 4 Jornada 16-04 17:00 A Baskonia FE
0 - 4
Sporting de Portugal
Campo 8 - Vila Seca 4 Jornada 16-04 17:00 Nàstic de Tarragona
4 - 2
Sant Pau Apóstol
Campo 2 - Cambrils 5 Jornada 17-04 09:00 Sporting de Portugal
11 - 1
Nàstic de Tarragona
Campo 5 - Cambrils 5 Jornada 17-04 11:00 Cedar Stars Academy
6 - 0
Sant Pau Apóstol

Sporting de Portugal 4 4 0 0 32 3 29 12
A Baskonia FE 4 3 1 0 13 6 7 9
Cedar Stars Academy 4 2 2 0 13 6 7 6
Nàstic de Tarragona 4 1 3 0 7 20 -13 3
Sant Pau Apóstol 4 0 4 0 2 32 -30 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 32

Campo 5 - Cambrils
Campo 3 - Cambrils 1 Jornada 14-04 09:00 XR Soccer B
0 - 13
Volta Redonda FC
Campo 9 - Vila Seca 1 Jornada 14-04 10:00 FC Schalke 04
21 - 0
CF Vila-seca
Campo 6 - Cambrils 2 Jornada 15-04 15:00 Rapid Québec
3 - 1
XR Soccer B
Campo 4 - Cambrils 2 Jornada 15-04 19:00 FC Schalke 04
9 - 1
Volta Redonda FC
Campo 9 - Vila Seca 3 Jornada 16-04 09:00 CF Vila-seca
4 - 6
XR Soccer B
Campo 8 - Vila Seca 3 Jornada 16-04 10:00 Volta Redonda FC
5 - 0
Rapid Québec
Campo 1 - Cambrils 4 Jornada 16-04 16:00 XR Soccer B
1 - 12
FC Schalke 04
Campo 9 - Vila Seca 4 Jornada 16-04 16:00 Rapid Québec
9 - 0
CF Vila-seca
Campo 8 - Vila Seca 5 Jornada 17-04 11:00 Volta Redonda FC
16 - 1
CF Vila-seca
Campo 2 - Cambrils 5 Jornada 17-04 19:00 FC Schalke 04
7 - 1
Rapid Québec

FC Schalke 04 4 4 0 0 49 3 46 12
Volta Redonda FC 4 3 1 0 35 10 25 9
Rapid Québec 4 2 2 0 13 13 0 6
XR Soccer B 4 1 3 0 8 32 -24 3
CF Vila-seca 4 0 4 0 5 52 -47 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 33

Campo 2 - Cambrils
Campo 6 - Cambrils 1 Jornada 14-04 09:00 Arlington SA
10 - 1
U.S.Terre-Sainte 1
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 14-04 11:00 Girona FC
4 - 5
CF Reus
Campo 1 - Cambrils 2 Jornada 15-04 09:00 Girona FC
35 - 0
U.S.Terre-Sainte 1
Campo 9 - Vila Seca 2 Jornada 15-04 15:00 Cerezo Osaka
5 - 1
Arlington SA
Campo 8 - Vila Seca 3 Jornada 16-04 09:00 U.S.Terre-Sainte 1
0 - 13
Cerezo Osaka
Campo 3 - Cambrils 3 Jornada 16-04 10:00 CF Reus
9 - 0
Arlington SA
Campo 3 - Cambrils 4 Jornada 16-04 16:00 Arlington SA
1 - 10
Girona FC
Campo 2 - Cambrils 4 Jornada 16-04 17:00 Cerezo Osaka
2 - 11
CF Reus
Campo 2 - Cambrils 5 Jornada 17-04 10:00 Girona FC
2 - 6
Cerezo Osaka
Campo 3 - Cambrils 5 Jornada 17-04 16:00 U.S.Terre-Sainte 1
0 - 21
CF Reus

CF Reus 4 4 0 0 46 6 40 12
Cerezo Osaka 4 3 1 0 26 14 12 9
Girona FC 4 2 2 0 51 12 39 6
Arlington SA 4 1 3 0 12 25 -13 3
U.S.Terre-Sainte 1 4 0 4 0 1 79 -78 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 34

Campo 3 - Cambrils
Campo 13 - Ruidoms 1 Jornada 14-04 09:00 Club Atletic Segre
9 - 0
Corinthians FC
Campo 3 - Cambrils 1 Jornada 14-04 12:00 Liverpool FC
4 - 1
CD La Floresta
Campo 2 - Cambrils 2 Jornada 15-04 09:00 Liverpool FC
11 - 0
Corinthians FC
Campo 8 - Vila Seca 2 Jornada 15-04 09:00 Lane United
1 - 12
Club Atletic Segre
Campo 14 - La Selva del Camp 3 Jornada 16-04 10:00 CD La Floresta
0 - 2
Club Atletic Segre
Campo 9 - Vila Seca 3 Jornada 16-04 10:00 Corinthians FC
2 - 2
Lane United
Campo 6 - Cambrils 4 Jornada 16-04 17:00 Lane United
1 - 6
CD La Floresta
Campo 2 - Cambrils 4 Jornada 16-04 18:00 Club Atletic Segre
1 - 3
Liverpool FC
Campo 1 - Cambrils 5 Jornada 17-04 09:00 Liverpool FC
8 - 1
Lane United
Campo 12 - Ruidoms 5 Jornada 17-04 11:00 Corinthians FC
0 - 5
CD La Floresta

Liverpool FC 4 4 0 0 26 3 23 12
Club Atletic Segre 4 3 1 0 24 4 20 9
CD La Floresta 4 2 2 0 12 7 5 6
Lane United 4 0 3 1 5 28 -23 1
Corinthians FC 4 0 3 1 2 27 -25 1
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 35

Campo 12 - Ruidoms
Campo 12 - Ruidoms 1 Jornada 14-04 09:00 Apoel FC
6 - 2
CD Riudoms
Campo 4 - Cambrils 1 Jornada 14-04 10:00 Usa Int. FC Clarkstown
9 - 0
Moderation Inc
Campo 5 - Cambrils 2 Jornada 15-04 09:00 Apoel FC
9 - 4
Moderation Inc
Campo 3 - Cambrils 2 Jornada 15-04 19:00 Club América de México
3 - 2
Usa Int. FC Clarkstown
Campo 4 - Cambrils 3 Jornada 16-04 09:00 Moderation Inc
3 - 9
Club América de México
Campo 4 - Cambrils 3 Jornada 16-04 10:00 CD Riudoms
3 - 1
Usa Int. FC Clarkstown
Campo 12 - Ruidoms 4 Jornada 16-04 16:00 Club América de México
10 - 0
CD Riudoms
Campo 6 - Cambrils 4 Jornada 16-04 16:00 Usa Int. FC Clarkstown
2 - 4
Apoel FC
Campo 13 - Ruidoms 5 Jornada 17-04 11:00 Moderation Inc
2 - 7
CD Riudoms
Campo 6 - Cambrils 5 Jornada 17-04 11:00 Apoel FC
4 - 2
Club América de México

Apoel FC 4 4 0 0 23 10 13 12
Club América de México 4 3 1 0 24 9 15 9
CD Riudoms 4 2 2 0 12 19 -7 6
Usa Int. FC Clarkstown 4 1 3 0 14 10 4 3
Moderation Inc 4 0 4 0 9 34 -25 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 36

Campo 6 - Cambrils
Campo 5 - Cambrils 1 Jornada 14-04 11:00 U.S.Terre-Sainte
2 - 1
Agrupació PB Ribera d´ Ebre
Campo 12 - Ruidoms 1 Jornada 14-04 12:00 FC Porto
15 - 0
Mont- Roig del Camp
Campo 8 - Vila Seca 2 Jornada 15-04 15:00 Jeppe Soccer Club 1
0 - 9
U.S.Terre-Sainte
Campo 5 - Cambrils 2 Jornada 15-04 19:00 FC Porto
15 - 0
Agrupació PB Ribera d´ Ebre
Campo 15 - La Selva del Camp 3 Jornada 16-04 09:00 Agrupació PB Ribera d´ Ebre
8 - 1
Jeppe Soccer Club 1
Campo 15 - La Selva del Camp 3 Jornada 16-04 10:00 Mont- Roig del Camp
1 - 1
U.S.Terre-Sainte
Campo 12 - Ruidoms 4 Jornada 16-04 17:00 Jeppe Soccer Club 1
0 - 11
Mont- Roig del Camp
Campo 4 - Cambrils 4 Jornada 16-04 17:00 U.S.Terre-Sainte
2 - 10
FC Porto
Campo 1 - Cambrils 5 Jornada 17-04 11:00 FC Porto
32 - 0
Jeppe Soccer Club 1
Campo 12 - Ruidoms 5 Jornada 17-04 15:00 Agrupació PB Ribera d´ Ebre
8 - 1
Mont- Roig del Camp

FC Porto 4 4 0 0 72 2 70 12
U.S.Terre-Sainte 4 2 1 1 14 12 2 7
Agrupació PB Ribera d´ Ebre 4 2 2 0 17 19 -2 6
Mont- Roig del Camp 4 1 2 1 13 24 -11 4
Jeppe Soccer Club 1 4 0 4 0 1 60 -59 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 37

Campo 12 - Ruidoms
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 14-04 09:00 Galatasaray SK
1 - 1
Levante UD
Campo 1 - Cambrils 1 Jornada 14-04 10:00 Jeppe Soccer Club
0 - 9
Cambrils Unio CF 1
Campo 9 - Vila Seca 2 Jornada 15-04 16:00 Levante UD
9 - 0
C Atlas East LA
Campo 6 - Cambrils 2 Jornada 15-04 19:00 Galatasaray SK
15 - 0
Jeppe Soccer Club
Campo 1 - Cambrils 3 Jornada 16-04 10:00 Jeppe Soccer Club
0 - 7
Levante UD
Campo 11 - Salou 3 Jornada 16-04 10:00 Cambrils Unio CF 1
4 - 2
C Atlas East LA
Campo 4 - Cambrils 4 Jornada 16-04 16:00 C Atlas East LA
1 - 9
Galatasaray SK
Campo 1 - Cambrils 4 Jornada 16-04 17:00 Levante UD
10 - 0
Cambrils Unio CF 1
Campo 4 - Cambrils 5 Jornada 17-04 11:00 C Atlas East LA
1 - 0
Jeppe Soccer Club
Campo 4 - Cambrils 5 Jornada 17-04 15:00 Galatasaray SK
8 - 2
Cambrils Unio CF 1

Galatasaray SK 4 3 0 1 33 4 29 10
Levante UD 4 3 0 1 27 1 26 10
Cambrils Unio CF 1 4 2 2 0 15 20 -5 6
C Atlas East LA 4 1 3 0 4 22 -18 3
Jeppe Soccer Club 4 0 4 0 0 32 -32 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 38

Campo 4 - Cambrils
Campo 14 - La Selva del Camp 1 Jornada 14-04 12:00 Futstars Academy
5 - 1
CE Santes Creus
Campo 3 - Cambrils 1 Jornada 14-04 15:00 Valencia CF
8 - 0
Cultural Bonavista
Campo 8 - Vila Seca 2 Jornada 15-04 18:00 México 4D
2 - 1
Futstars Academy
Campo 2 - Cambrils 2 Jornada 15-04 19:00 Valencia CF
14 - 1
CE Santes Creus
Campo 10 - Salou 3 Jornada 16-04 09:00 CE Santes Creus
0 - 9
México 4D
Campo 11 - Salou 3 Jornada 16-04 09:00 Cultural Bonavista
0 - 3
Futstars Academy
Campo 10 - Salou 4 Jornada 16-04 16:00 México 4D
3 - 1
Cultural Bonavista
Campo 3 - Cambrils 4 Jornada 16-04 18:00 Futstars Academy
0 - 7
Valencia CF
Campo 9 - Vila Seca 5 Jornada 17-04 15:00 CE Santes Creus
1 - 5
Cultural Bonavista
Campo 1 - Cambrils 5 Jornada 17-04 19:00 Valencia CF
5 - 0
México 4D

Valencia CF 4 4 0 0 34 1 33 12
México 4D 4 3 1 0 14 7 7 9
Futstars Academy 4 2 2 0 9 10 -1 6
Cultural Bonavista 4 1 3 0 6 15 -9 3
CE Santes Creus 4 0 4 0 3 33 -30 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 39

Campo 1 - Cambrils
Campo 15 - La Selva del Camp 1 Jornada 14-04 09:00 CT Barao
2 - 1
EFB UD Salou
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 14-04 15:00 FC Steaua Bucharest
5 - 4
RC Celta
Campo 8 - Vila Seca 2 Jornada 15-04 12:00 RC Celta
17 - 0
Usa International FC
Campo 14 - La Selva del Camp 2 Jornada 15-04 15:00 FC Steaua Bucharest
6 - 2
CT Barao
Campo 2 - Cambrils 3 Jornada 16-04 10:00 CT Barao
1 - 10
RC Celta
Campo 10 - Salou 3 Jornada 16-04 11:00 EFB UD Salou
5 - 1
Usa International FC
Campo 11 - Salou 4 Jornada 16-04 17:00 RC Celta
21 - 0
EFB UD Salou
Campo 5 - Cambrils 4 Jornada 16-04 17:00 Usa International FC
0 - 9
FC Steaua Bucharest
Campo 11 - Salou 5 Jornada 17-04 09:00 FC Steaua Bucharest
18 - 2
EFB UD Salou
Campo 5 - Cambrils 5 Jornada 17-04 12:00 Usa International FC
0 - 7
CT Barao

FC Steaua Bucharest 4 4 0 0 38 8 30 12
RC Celta 4 3 1 0 52 6 46 9
CT Barao 4 2 2 0 12 17 -5 6
EFB UD Salou 4 1 3 0 8 42 -34 3
Usa International FC 4 0 4 0 1 38 -37 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Octavos Oro

# Campo 5 - Cambrils
1Campo 2 - Cambrils Octavos 18-04 09:00 FC Porto
6 - 0
Club Atletic Segre
2Campo 1 - Cambrils Octavos 18-04 09:00 FC Internazionale
7 - 0
Volta Redonda FC
3Campo 2 - Cambrils Octavos 18-04 10:00 PSV
4 - 5
RC Celta
4Campo 1 - Cambrils Octavos 18-04 10:00 FC Schalke 04
2 - 3
Levante UD
5Campo 1 - Cambrils Octavos 18-04 11:00 CF Reus
4 - 2
Galatasaray SK
6Campo 2 - Cambrils Octavos 18-04 11:00 Valencia CF
8 - 1
Apoel FC
7Campo 3 - Cambrils Octavos 18-04 11:00 Juventus FC
2 - 3
Liverpool FC
8Campo 4 - Cambrils Octavos 18-04 11:00 FC Steaua Bucharest
5 - 4
Sporting de Portugal

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Cuartos Oro

# Campo 4 - Cambrils
9Campo 1 - Cambrils 18-04 17:00 FC Porto
5 - 2
FC Steaua Bucharest
10Campo 2 - Cambrils 18-04 17:00 FC Internazionale
12 - 0
Liverpool FC
11Campo 3 - Cambrils 18-04 17:00 RC Celta
5 - 1
Valencia CF
12Campo 4 - Cambrils 18-04 17:00 Levante UD
0 - 4
CF Reus

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Oro

# Campo 4 - Cambrils
13Campo 1 - Cambrils 19-04 11:00 FC Porto
5 - 3
CF Reus
14Campo 2 - Cambrils 19-04 11:00 FC Internazionale
7 - 2
RC Celta

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Oro

# Campo 2 - Cambrils
15Campo 2 - Cambrils 20-04 18:30 FC Porto
8 - 7
FC Internazionale

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Dieciseisavos Plata

# Campo 2 - Cambrils
1Campo 5 - Cambrils Dieciseisavos 18-04 09:00 Club América de México
5 - 2
XR Soccer A
2Campo 5 - Cambrils Dieciseisavos 18-04 10:00 Carrasco City
12 - 1
Lane United
3Campo 6 - Cambrils Dieciseisavos 18-04 09:00 Cambrils Unio CF
9 - 1
EFB UD Salou
4Campo 6 - Cambrils Dieciseisavos 18-04 10:00 Cerezo Osaka
8 - 1
XR Soccer B
5Campo 8 - Vila Seca Dieciseisavos 18-04 09:00 México 4D
4 - 0
C Atlas East LA
6Campo 8 - Vila Seca Dieciseisavos 18-04 10:00 A Baskonia FE
8 - 0
CD Les Borges del Camp
7Campo 9 - Vila Seca Dieciseisavos 18-04 09:00 U.S.Terre-Sainte
5 - 1
Barcelona FA Casablanca
8Campo 9 - Vila Seca Dieciseisavos 18-04 10:00 USA International FC B
5 - 2
Nàstic de Tarragona
9Campo 12 - Ruidoms Dieciseisavos 18-04 09:00 Girona FC
9 - 1
Arlington SA
10Campo 12 - Ruidoms Dieciseisavos 18-04 10:00 Cedar Stars Academy
13 - 0
Cultural Bonavista
11Campo 13 - Ruidoms Dieciseisavos 18-04 09:00 CD La Floresta
0 - 2
Usa Int. FC Clarkstown
12Campo 13 - Ruidoms Dieciseisavos 18-04 10:00 Rapid Québec
3 - 1
Mont- Roig del Camp
13Campo 14 - La Selva del Camp Dieciseisavos 18-04 09:00 CFB Pallaresos
6 - 0
CD Riudoms
14Campo 14 - La Selva del Camp Dieciseisavos 18-04 10:00 Futstars Academy
3 - 2
CF la Selva del Camp
15Campo 15 - La Selva del Camp Dieciseisavos 18-04 09:00 Agrupació PB Ribera d´ Ebre
1 - 2
CT Barao
16Campo 15 - La Selva del Camp Dieciseisavos 18-04 10:00 1.FC Montréal
3 - 0
Cambrils Unio CF 1

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Octavos Plata

# Campo 15 - La Selva del Camp
17Campo 8 - Vila Seca 18-04 17:00 Club América de México
3 - 5
1.FC Montréal
18Campo 8 - Vila Seca 18-04 18:00 Carrasco City
4 - 1
CT Barao
19Campo 9 - Vila Seca 18-04 17:00 Cambrils Unio CF
4 - 1
Futstars Academy
20Campo 9 - Vila Seca 18-04 18:00 Cerezo Osaka
9 - 1
CFB Pallaresos
21Campo 12 - Ruidoms 18-04 17:00 México 4D
2 - 3
Rapid Québec
22Campo 12 - Ruidoms 18-04 18:00 A Baskonia FE
3 - 1
Usa Int. FC Clarkstown
23Campo 13 - Ruidoms 18-04 17:00 U.S.Terre-Sainte
1 - 6
Cedar Stars Academy
24Campo 13 - Ruidoms 18-04 18:00 USA International FC B
2 - 8
Girona FC

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Cuartos Plata

# Campo 13 - Ruidoms
25Campo 1 - Cambrils 19-04 09:00 1.FC Montréal
1 - 5
Girona FC
26Campo 1 - Cambrils 19-04 10:00 Carrasco City
5 - 4
Cedar Stars Academy
27Campo 2 - Cambrils 19-04 09:00 Cambrils Unio CF
6 - 7
A Baskonia FE
28Campo 2 - Cambrils 19-04 10:00 Cerezo Osaka
11 - 1
Rapid Québec

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Plata

# Campo 2 - Cambrils
29Campo 2 - Cambrils 19-04 16:00 Girona FC
4 - 0
Cerezo Osaka
30Campo 1 - Cambrils 19-04 16:00 Carrasco City
1 - 4
A Baskonia FE

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Plata

# Campo 1 - Cambrils
31Campo 1 - Cambrils 20-04 18:30 Girona FC
4 - 2
A Baskonia FE

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Cuartos Bronce

# Campo 1 - Cambrils
1Campo 1 - Cambrils Cuartos 18-04 19:00 AF Azteca
6 - 1
Jeppe Soccer Club
2Campo 2 - Cambrils Cuartos 18-04 19:00 Corinthians FC
1 - 4
Sant Pau Apóstol
3Campo 3 - Cambrils Cuartos 18-04 19:00 CE Constantí
5 - 3
CE Santes Creus
4Campo 4 - Cambrils Cuartos 18-04 19:00 Moderation Inc
1 - 2
GPS

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Bronce

# Campo 4 - Cambrils
5Campo 8 - Vila Seca 19-04 09:00 AF Azteca
2 - 1
GPS
6Campo 9 - Vila Seca 19-04 09:00 Sant Pau Apóstol
5 - 2
CE Constantí

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Bronce

# Campo 9 - Vila Seca
7Campo 8 - Vila Seca 20-04 09:00 AF Azteca
0 - 9
Sant Pau Apóstol

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Fair Play

# Campo 8 - Vila Seca
1Campo 5 - Cambrils Semis 18-04 19:00 Usa International FC
0 - 2
U.S.Terre-Sainte 1
2Campo 6 - Cambrils Semis 18-04 19:00 CF Vila-seca
1 - 4
Jeppe Soccer Club 1

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Fair Play

# Campo 6 - Cambrils
3Campo 9 - Vila Seca 20-04 09:00 U.S.Terre-Sainte 1
3 - 1
Jeppe Soccer Club 1