2005 Partidos x Grupos - Mobile Version Partidos x Campos - Mobile Version

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 23

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 3 - Cambrils 1 Jornada 09-04 10:00 USA Int. FC DC "B" Bandera
1 - 7
Bandera Sport Ed. SC Fin
Campo 1 - Cambrils 1 Jornada 09-04 15:00 FC Barcelona Bandera
4 - 0
Bandera AF Angola Fin
Campo 1 - Cambrils 2 Jornada 10-04 09:00 FC Barcelona Bandera
8 - 0
Bandera Sport Ed. SC Fin
Campo 6 - Cambrils 2 Jornada 10-04 09:00 Levante UD Bandera
15 - 1
Bandera USA Int. FC DC "B" Fin
Campo 2 - Cambrils 3 Jornada 10-04 15:00 Sport Ed. SC Bandera
0 - 8
Bandera Levante UD Fin
Campo 3 - Cambrils 3 Jornada 10-04 15:00 AF Angola Bandera
14 - 1
Bandera USA Int. FC DC "B" Fin
Campo 3 - Cambrils 4 Jornada 11-04 09:00 Levante UD Bandera
4 - 1
Bandera AF Angola Fin
Campo 6 - Cambrils 4 Jornada 11-04 10:00 USA Int. FC DC "B" Bandera
0 - 16
Bandera FC Barcelona Fin
Campo 8 - Cambrils 5 Jornada 11-04 16:00 FC Barcelona Bandera
3 - 1
Bandera Levante UD Fin
Campo 8 - Cambrils 5 Jornada 11-04 17:00 Sport Ed. SC Bandera
1 - 4
Bandera AF Angola Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
FC Barcelona 4 4 0 0 31 1 30 12
Levante UD 4 3 1 0 28 5 23 9
AF Angola 4 2 2 0 19 10 9 6
Sport Ed. SC 4 1 3 0 8 21 -13 3
USA Int. FC DC "B" 4 0 4 0 3 52 -49 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 24

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 9 - Cambrils 1 Jornada 09-04 11:00 Tronder Academy Bandera
9 - 2
Bandera USA Int. FC DC "W" Fin
Campo 14 - Salou 1 Jornada 09-04 12:00 ESM Canada Bandera
3 - 4
Bandera Barcelona Maroc Fin
Campo 11 - Vila-seca 1 Jornada 09-04 17:00 Sporting CP Bandera
14 - 2
Bandera CF Vila-seca Fin
Campo 10 - Cambrils 2 Jornada 10-04 09:00 Sporting CP Bandera
20 - 0
Bandera Barcelona Maroc Fin
Campo 11 - Vila-seca 2 Jornada 10-04 09:00 USA Int. FC DC "W" Bandera
1 - 3
Bandera CF Vila-seca Fin
Campo 12 - Vila-seca 2 Jornada 10-04 09:00 Tronder Academy Bandera
5 - 3
Bandera ESM Canada Fin
Campo 1 - Cambrils 3 Jornada 10-04 15:00 Sporting CP Bandera
17 - 0
Bandera USA Int. FC DC "W" Fin
Campo 11 - Vila-seca 3 Jornada 10-04 15:00 Barcelona Maroc Bandera
0 - 11
Bandera Tronder Academy Fin
Campo 12 - Vila-seca 3 Jornada 10-04 15:00 CF Vila-seca Bandera
4 - 0
Bandera ESM Canada Fin
Campo 11 - Vila-seca 4 Jornada 11-04 09:00 Tronder Academy Bandera
8 - 2
Bandera CF Vila-seca Fin
Campo 5 - Cambrils 4 Jornada 11-04 09:00 USA Int. FC DC "W" Bandera
2 - 0
Bandera Barcelona Maroc Fin
Campo 9 - Cambrils 4 Jornada 11-04 09:00 ESM Canada Bandera
0 - 14
Bandera Sporting CP Fin
Campo 11 - Vila-seca 5 Jornada 11-04 15:00 Barcelona Maroc Bandera
1 - 4
Bandera CF Vila-seca Fin
Campo 12 - Vila-seca 5 Jornada 11-04 15:00 ESM Canada Bandera
2 - 1
Bandera USA Int. FC DC "W" Fin
Campo 9 - Cambrils 5 Jornada 11-04 15:00 Sporting CP Bandera
12 - 2
Bandera Tronder Academy Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Sporting CP 5 5 0 0 77 4 73 15
Tronder Academy 5 4 1 0 35 19 16 12
CF Vila-seca 5 3 2 0 15 24 -9 9
ESM Canada 5 1 4 0 8 28 -20 3
USA Int. FC DC "W" 5 1 4 0 6 31 -25 3
Barcelona Maroc 5 1 4 0 5 40 -35 3
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 25

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 5 - Cambrils 1 Jornada 09-04 12:00 FSV Waiblingen Bandera
0 - 3
Bandera NFA Fin
Campo 6 - Cambrils 1 Jornada 09-04 16:00 FC Internazionale Bandera
4 - 5
Bandera CF Reus D. Fin
Campo 4 - Cambrils 2 Jornada 10-04 10:00 Dragones Bandera
6 - 1
Bandera FSV Waiblingen Fin
Campo 6 - Cambrils 2 Jornada 10-04 10:00 FC Internazionale Bandera
7 - 1
Bandera NFA Fin
Campo 6 - Cambrils 3 Jornada 10-04 15:00 CF Reus D. Bandera
13 - 0
Bandera FSV Waiblingen Fin
Campo 12 - Vila-seca 3 Jornada 10-04 16:00 NFA Bandera
2 - 4
Bandera Dragones Fin
Campo 4 - Cambrils 4 Jornada 11-04 10:00 Dragones Bandera
2 - 3
Bandera CF Reus D. Fin
Campo 7 - Cambrils 4 Jornada 11-04 10:00 FSV Waiblingen Bandera
0 - 11
Bandera FC Internazionale Fin
Campo 6 - Cambrils 5 Jornada 11-04 16:00 NFA Bandera
0 - 7
Bandera CF Reus D. Fin
Campo 7 - Cambrils 5 Jornada 11-04 16:00 FC Internazionale Bandera
6 - 1
Bandera Dragones Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
CF Reus D. 4 4 0 0 28 6 22 12
FC Internazionale 4 3 1 0 28 7 21 9
Dragones 4 2 2 0 13 12 1 6
NFA 4 1 3 0 6 18 -12 3
FSV Waiblingen 4 0 4 0 1 33 -32 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 26

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 7 - Cambrils 1 Jornada 09-04 10:00 FC Schalke 04 Bandera
14 - 1
Bandera CD La Floresta Fin
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 09-04 18:00 Cidade Jardim Bandera
2 - 7
Bandera CDI Fin
Campo 7 - Cambrils 2 Jornada 10-04 09:00 FC Schalke 04 Bandera
5 - 2
Bandera CDI Fin
Campo 5 - Cambrils 2 Jornada 10-04 10:00 Secasports Bandera
7 - 1
Bandera Cidade Jardim Fin
Campo 4 - Cambrils 3 Jornada 10-04 16:00 CDI Bandera
1 - 2
Bandera Secasports Fin
Campo 5 - Cambrils 3 Jornada 10-04 16:00 CD La Floresta Bandera
4 - 2
Bandera Cidade Jardim Fin
Campo 12 - Vila-seca 4 Jornada 11-04 09:00 Secasports Bandera
9 - 3
Bandera CD La Floresta Fin
Campo 8 - Cambrils 4 Jornada 11-04 09:00 Cidade Jardim Bandera
0 - 11
Bandera FC Schalke 04 Fin
Campo 3 - Cambrils 5 Jornada 11-04 15:00 CDI Bandera
7 - 3
Bandera CD La Floresta Fin
Campo 6 - Cambrils 5 Jornada 11-04 15:00 FC Schalke 04 Bandera
6 - 3
Bandera Secasports Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
FC Schalke 04 4 4 0 0 36 6 30 12
Secasports 4 3 1 0 21 11 10 9
CDI 4 2 2 0 17 12 5 6
CD La Floresta 4 1 3 0 11 32 -21 3
Cidade Jardim 4 0 4 0 5 29 -24 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 27

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 6 - Cambrils 1 Jornada 09-04 10:00 Juventus FC Bandera
9 - 0
Bandera C. Nastic de Tarragona Fin
Campo 7 - Cambrils 1 Jornada 09-04 11:00 UCF Cambrils "2" Bandera
2 - 7
Bandera Corinthians A Fin
Campo 8 - Cambrils 2 Jornada 10-04 09:00 Bolivia 2022 Bandera
5 - 0
Bandera UCF Cambrils "2" Fin
Campo 7 - Cambrils 2 Jornada 10-04 10:00 Juventus FC Bandera
6 - 0
Bandera Corinthians A Fin
Campo 7 - Cambrils 3 Jornada 10-04 15:00 C. Nastic de Tarragona Bandera
7 - 0
Bandera UCF Cambrils "2" Fin
Campo 9 - Cambrils 3 Jornada 10-04 15:00 Corinthians A Bandera
1 - 2
Bandera Bolivia 2022 Fin
Campo 1 - Cambrils 4 Jornada 11-04 09:00 UCF Cambrils "2" Bandera
2 - 11
Bandera Juventus FC Fin
Campo 8 - Cambrils 4 Jornada 11-04 10:00 Bolivia 2022 Bandera
8 - 0
Bandera C. Nastic de Tarragona Fin
Campo 1 - Cambrils 5 Jornada 11-04 16:00 Corinthians A Bandera
6 - 5
Bandera C. Nastic de Tarragona Fin
Campo 9 - Cambrils 5 Jornada 11-04 16:00 Juventus FC Bandera
4 - 1
Bandera Bolivia 2022 Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Juventus FC 4 4 0 0 30 3 27 12
Bolivia 2022 4 3 1 0 16 5 11 9
Corinthians A 4 2 2 0 14 15 -1 6
C. Nastic de Tarragona 4 1 3 0 12 23 -11 3
UCF Cambrils "2" 4 0 4 0 4 30 -26 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 28

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 8 - Cambrils 1 Jornada 09-04 12:00 Club América Bandera
1 - 2
Bandera EF San Pedro y San Pablo Fin
Campo 3 - Cambrils 1 Jornada 09-04 18:00 Usa Int. FC East "W" Bandera
1 - 2
Bandera Oslo Rangers Fin
Campo 4 - Cambrils 2 Jornada 10-04 09:00 Apoel FC Bandera
2 - 1
Bandera Usa Int. FC East "W" Fin
Campo 5 - Cambrils 2 Jornada 10-04 09:00 Club América Bandera
1 - 1
Bandera Oslo Rangers Fin
Campo 10 - Cambrils 3 Jornada 10-04 15:00 Oslo Rangers Bandera
0 - 4
Bandera Apoel FC Fin
Campo 11 - Vila-seca 3 Jornada 10-04 16:00 EF San Pedro y San Pablo Bandera
5 - 1
Bandera Usa Int. FC East "W" Fin
Campo 2 - Cambrils 4 Jornada 11-04 09:00 Apoel FC Bandera
4 - 1
Bandera EF San Pedro y San Pablo Fin
Campo 4 - Cambrils 4 Jornada 11-04 09:00 Usa Int. FC East "W" Bandera
2 - 4
Bandera Club América Fin
Campo 5 - Cambrils 5 Jornada 11-04 15:00 Oslo Rangers Bandera
1 - 2
Bandera EF San Pedro y San Pablo Fin
Campo 10 - Cambrils 5 Jornada 11-04 16:00 Club América Bandera
2 - 1
Bandera Apoel FC Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Apoel FC 4 3 1 0 11 4 7 9
EF San Pedro y San Pablo 4 3 1 0 10 7 3 9
Club América 4 2 1 1 8 6 2 7
Oslo Rangers 4 1 2 1 4 8 -4 4
Usa Int. FC East "W" 4 0 4 0 5 13 -8 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 29

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 13 - Salou 1 Jornada 09-04 16:00 RC Deportivo La Coruña Bandera
20 - 0
Bandera EFB UD Salou "2" Fin
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 09-04 17:00 FFA Warszawa Bandera
3 - 2
Bandera Volta Redonda FC Fin
Campo 9 - Cambrils 1 Jornada 09-04 17:00 Muscat FA Bandera
2 - 2
Bandera SC Brazil Fin
Campo 13 - Salou 2 Jornada 10-04 09:00 FFA Warszawa Bandera
1 - 1
Bandera Muscat FA Fin
Campo 14 - Salou 2 Jornada 10-04 09:00 RC Deportivo La Coruña Bandera
3 - 1
Bandera SC Brazil Fin
Campo 13 - Salou 2 Jornada 10-04 11:00 Volta Redonda FC Bandera
5 - 1
Bandera EFB UD Salou "2" Fin
Campo 10 - Cambrils 3 Jornada 10-04 16:00 RC Deportivo La Coruña Bandera
4 - 0
Bandera Volta Redonda FC Fin
Campo 13 - Salou 3 Jornada 10-04 16:00 SC Brazil Bandera
6 - 1
Bandera FFA Warszawa Fin
Campo 14 - Salou 3 Jornada 10-04 16:00 EFB UD Salou "2" Bandera
0 - 8
Bandera Muscat FA Fin
Campo 13 - Salou 4 Jornada 11-04 09:00 FFA Warszawa Bandera
8 - 1
Bandera EFB UD Salou "2" Fin
Campo 7 - Cambrils 4 Jornada 11-04 09:00 Muscat FA Bandera
0 - 13
Bandera RC Deportivo La Coruña Fin
Campo 9 - Cambrils 4 Jornada 11-04 10:00 Volta Redonda FC Bandera
0 - 4
Bandera SC Brazil Fin
Campo 13 - Salou 5 Jornada 11-04 15:00 SC Brazil Bandera
11 - 0
Bandera EFB UD Salou "2" Fin
Campo 4 - Cambrils 5 Jornada 11-04 15:00 RC Deportivo La Coruña Bandera
12 - 0
Bandera FFA Warszawa Fin
Campo 4 - Cambrils 5 Jornada 11-04 16:00 Muscat FA Bandera
1 - 3
Bandera Volta Redonda FC Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
RC Deportivo La Coruña 5 5 0 0 52 1 51 15
SC Brazil 5 3 1 1 24 6 18 10
FFA Warszawa 5 2 2 1 13 22 -9 7
Volta Redonda FC 5 2 3 0 10 13 -3 6
Muscat FA 5 1 2 2 12 19 -7 5
EFB UD Salou "2" 5 0 5 0 2 52 -50 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 30

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 1 - Cambrils 1 Jornada 09-04 16:00 Liverpool FC Bandera
7 - 2
Bandera UCF Cambrils "1" Fin
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 09-04 16:00 USA Int. FC NW Bandera
6 - 6
Bandera Club Atletico Argentino Fin
Campo 3 - Cambrils 2 Jornada 10-04 09:00 Supersport US Bandera
5 - 8
Bandera USA Int. FC NW Fin
Campo 8 - Cambrils 2 Jornada 10-04 10:00 Liverpool FC Bandera
5 - 1
Bandera Club Atletico Argentino Fin
Campo 8 - Cambrils 3 Jornada 10-04 15:00 UCF Cambrils "1" Bandera
6 - 1
Bandera USA Int. FC NW Fin
Campo 9 - Cambrils 3 Jornada 10-04 16:00 Club Atletico Argentino Bandera
2 - 10
Bandera Supersport US Fin
Campo 2 - Cambrils 4 Jornada 11-04 10:00 USA Int. FC NW Bandera
2 - 5
Bandera Liverpool FC Fin
Campo 3 - Cambrils 4 Jornada 11-04 10:00 Supersport US Bandera
6 - 0
Bandera UCF Cambrils "1" Fin
Campo 7 - Cambrils 5 Jornada 11-04 15:00 Club Atletico Argentino Bandera
1 - 2
Bandera UCF Cambrils "1" Fin
Campo 8 - Cambrils 5 Jornada 11-04 15:00 Liverpool FC Bandera
6 - 1
Bandera Supersport US Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Liverpool FC 4 4 0 0 23 6 17 12
Supersport US 4 2 2 0 22 16 6 6
UCF Cambrils "1" 4 2 2 0 10 15 -5 6
USA Int. FC NW 4 1 2 1 17 22 -5 4
Club Atletico Argentino 4 0 3 1 10 23 -13 1
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 31

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 14 - Salou 1 Jornada 09-04 16:00 Nido Aguila USA Bandera
2 - 2
Bandera EFB UD Salou "1" Fin
Campo 3 - Cambrils 1 Jornada 09-04 16:00 Botafogo FR Bandera
1 - 2
Bandera Gimnàstic de Manresa CF Fin
Campo 13 - Salou 2 Jornada 10-04 10:00 Kashima Antlers Bandera
1 - 3
Bandera Nido Aguila USA Fin
Campo 14 - Salou 2 Jornada 10-04 10:00 Botafogo FR Bandera
9 - 1
Bandera EFB UD Salou "1" Fin
Campo 13 - Salou 3 Jornada 10-04 15:00 EFB UD Salou "1" Bandera
1 - 5
Bandera Kashima Antlers Fin
Campo 14 - Salou 3 Jornada 10-04 15:00 Gimnàstic de Manresa CF Bandera
10 - 0
Bandera Nido Aguila USA Fin
Campo 6 - Cambrils 4 Jornada 11-04 09:00 Kashima Antlers Bandera
1 - 1
Bandera Gimnàstic de Manresa CF Fin
Campo 10 - Cambrils 4 Jornada 11-04 10:00 Nido Aguila USA Bandera
2 - 6
Bandera Botafogo FR Fin
Campo 1 - Cambrils 5 Jornada 11-04 15:00 Botafogo FR Bandera
2 - 1
Bandera Kashima Antlers Fin
Campo 14 - Salou 5 Jornada 11-04 15:00 EFB UD Salou "1" Bandera
0 - 17
Bandera Gimnàstic de Manresa CF Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Gimnàstic de Manresa CF 4 3 0 1 30 2 28 10
Botafogo FR 4 3 1 0 18 6 12 9
Kashima Antlers 4 1 2 1 8 7 1 4
Nido Aguila USA 4 1 2 1 7 19 -12 4
EFB UD Salou "1" 4 0 3 1 4 33 -29 1
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 32

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 6 - Cambrils 1 Jornada 09-04 12:00 FC Porto Bandera
13 - 0
Bandera CE Mas Iglesias de Reus Fin
Campo 8 - Cambrils 1 Jornada 09-04 18:00 Corinthians B Bandera
5 - 6
Bandera Trops Niteroi Fin
Campo 2 - Cambrils 2 Jornada 10-04 09:00 Usa Int. FC East "B" Bandera
12 - 1
Bandera Corinthians B Fin
Campo 9 - Cambrils 2 Jornada 10-04 09:00 FC Porto Bandera
15 - 0
Bandera Trops Niteroi Fin
Campo 4 - Cambrils 3 Jornada 10-04 15:00 Trops Niteroi Bandera
1 - 5
Bandera Usa Int. FC East "B" Fin
Campo 5 - Cambrils 3 Jornada 10-04 15:00 CE Mas Iglesias de Reus Bandera
3 - 2
Bandera Corinthians B Fin
Campo 10 - Cambrils 4 Jornada 11-04 09:00 Corinthians B Bandera
0 - 23
Bandera FC Porto Fin
Campo 14 - Salou 4 Jornada 11-04 09:00 Usa Int. FC East "B" Bandera
6 - 1
Bandera CE Mas Iglesias de Reus Fin
Campo 10 - Cambrils 5 Jornada 11-04 15:00 FC Porto Bandera
5 - 2
Bandera Usa Int. FC East "B" Fin
Campo 13 - Salou 5 Jornada 11-04 16:00 Trops Niteroi Bandera
1 - 3
Bandera CE Mas Iglesias de Reus Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
FC Porto 4 4 0 0 56 2 54 12
Usa Int. FC East "B" 4 3 1 0 25 8 17 9
CE Mas Iglesias de Reus 4 2 2 0 7 22 -15 6
Trops Niteroi 4 1 3 0 8 28 -20 3
Corinthians B 4 0 4 0 8 44 -36 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Dieciseisavos Oro

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
1 Campo 6 - Cambrils 12-04 10:00 Sporting CP Bandera
8 - 0
Bandera Oslo Rangers Fin
2 Campo 7 - Cambrils 12-04 10:00 FC Porto Bandera
7 - 1
Bandera Volta Redonda FC Fin
3 Campo 8 - Cambrils 12-04 10:00 RC Deportivo La Coruña Bandera
5 - 0
Bandera Kashima Antlers Fin
4 Campo 1 - Cambrils 12-04 10:00 FC Schalke 04 Bandera
7 - 0
Bandera FFA Warszawa Fin
5 Campo 2 - Cambrils 12-04 10:00 FC Barcelona Bandera
24 - 0
Bandera CE Mas Iglesias de Reus Fin
6 Campo 3 - Cambrils 12-04 10:00 Juventus FC Bandera
9 - 4
Bandera UCF Cambrils "1" Fin
7 Campo 12 - Vila-seca 12-04 10:00 CF Reus D. Bandera
3 - 1
Bandera Corinthians A Fin
8 Campo 11 - Vila-seca 12-04 10:00 Liverpool FC Bandera
2 - 1
Bandera Dragones Fin
9 Campo 10 - Cambrils 12-04 10:00 Gimnàstic de Manresa CF Bandera
4 - 0
Bandera CDI Fin
10 Campo 9 - Cambrils 12-04 10:00 Apoel FC Bandera
1 - 8
Bandera AF Angola Fin
11 Campo 5 - Cambrils 12-04 10:00 Tronder Academy Bandera
3 - 1
Bandera Club América Fin
12 Campo 4 - Cambrils 12-04 10:00 Levante UD Bandera
21 - 0
Bandera CF Vila-seca Fin
13 Campo 13 - Salou 12-04 10:00 FC Internazionale Bandera
5 - 2
Bandera Supersport US Fin
14 Campo 14 - Salou 12-04 10:00 Usa Int. FC East "B" Bandera
1 - 5
Bandera SC Brazil Fin
15 Campo 14 - Salou 12-04 11:00 Botafogo FR Bandera
2 - 1
Bandera EF San Pedro y San Pablo Fin
16 Campo 13 - Salou 12-04 11:00 Bolivia 2022 Bandera
4 - 0
Bandera Secasports Fin

Octavos Oro

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
17 Campo 1 - Cambrils 12-04 17:00 Sporting CP Bandera
5 - 1
Bandera FC Porto Fin
18 Campo 2 - Cambrils 12-04 17:00 FC Barcelona Bandera
3 - 2
Bandera Juventus FC Fin
19 Campo 3 - Cambrils 12-04 17:00 RC Deportivo La Coruña Bandera
4 - 1
Bandera FC Schalke 04 Fin
20 Campo 6 - Cambrils 12-04 17:00 CF Reus D. Bandera
5 - 2
Bandera Liverpool FC Fin
21 Campo 7 - Cambrils 12-04 17:00 Gimnàstic de Manresa CF Bandera
3 - 8
Bandera AF Angola Fin
22 Campo 8 - Cambrils 12-04 17:00 FC Internazionale Bandera
13 - 1
Bandera SC Brazil Fin
23 Campo 9 - Cambrils 12-04 17:00 Tronder Academy Bandera
0 - 14
Bandera Levante UD Fin
24 Campo 10 - Cambrils 12-04 17:00 Bolivia 2022 Bandera
3 - 5
Bandera Botafogo FR Fin

Cuartos Oro

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
25 Campo 1 - Cambrils 13-04 10:00 Sporting CP Bandera
2 - 1
Bandera FC Barcelona Fin
26 Campo 6 - Cambrils 13-04 10:00 AF Angola Bandera
3 - 4
Bandera FC Internazionale Fin
27 Campo 7 - Cambrils 13-04 10:00 RC Deportivo La Coruña Bandera
4 - 3
Bandera CF Reus D. Fin
28 Campo 8 - Cambrils 13-04 10:00 Levante UD Bandera
3 - 0
Bandera Botafogo FR Fin

Semis Oro

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
29 Campo 6 - Cambrils 13-04 17:00 Sporting CP Bandera
9 - 10
Bandera FC Internazionale Fin
30 Campo 10 - Cambrils 13-04 16:00 RC Deportivo La Coruña Bandera
0 - 4
Bandera Levante UD Fin

Final Oro

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
31 Campo 1 - Cambrils 15-04 18:00 FC Internazionale Bandera
5 - 3
Bandera Levante UD Fin

Octavos Plata

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
1 Campo 14 - Salou 12-04 16:00 USA Int. FC NW Bandera
4 - 1
Bandera FSV Waiblingen Fin
2 Campo 13 - Salou 12-04 16:00 Nido Aguila USA Bandera
3 - 2
Bandera UCF Cambrils "2" Fin
3 Campo 12 - Vila-seca 12-04 16:00 C. Nastic de Tarragona Bandera
5 - 0
Bandera Cidade Jardim Fin
4 Campo 11 - Vila-seca 12-04 16:00 NFA Bandera
1 - 4
Bandera Usa Int. FC East "W" Fin
5 Campo 10 - Cambrils 12-04 16:00 Sport Ed. SC Bandera
2 - 1
Bandera EFB UD Salou "1" Fin
6 Campo 9 - Cambrils 12-04 16:00 Trops Niteroi Bandera
1 - 2
Bandera Club Atletico Argentino Fin
7 Campo 4 - Cambrils 12-04 16:00 CD La Floresta Bandera
5 - 2
Bandera USA Int. FC DC "W" Fin
8 Campo 5 - Cambrils 12-04 16:00 ESM Canada Bandera
0 - 4
Bandera Muscat FA Fin

Cuartos Plata

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
9 Campo 9 - Cambrils 13-04 10:00 USA Int. FC NW Bandera
4 - 3
Bandera Nido Aguila USA Fin
10 Campo 10 - Cambrils 13-04 10:00 Sport Ed. SC Bandera
6 - 5
Bandera Club Atletico Argentino Fin
11 Campo 11 - Vila-seca 13-04 10:00 C. Nastic de Tarragona Bandera
6 - 2
Bandera Usa Int. FC East "W" Fin
12 Campo 12 - Vila-seca 13-04 10:00 CD La Floresta Bandera
3 - 7
Bandera Muscat FA Fin

Semis Plata

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
13 Campo 8 - Cambrils 13-04 17:00 USA Int. FC NW Bandera
1 - 2
Bandera Sport Ed. SC Fin
14 Campo 1 - Cambrils 13-04 16:00 C. Nastic de Tarragona Bandera
5 - 4
Bandera Muscat FA Fin

Final Plata

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
15 Campo 2 - Cambrils 15-04 18:00 Sport Ed. SC Bandera
4 - 1
Bandera C. Nastic de Tarragona Fin

Semis Bronce

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
1 Campo 8 - Cambrils 13-04 16:00 Corinthians B Bandera
4 - 1
Bandera EFB UD Salou "2" Fin
2 Campo 10 - Cambrils 13-04 17:00 USA Int. FC DC "B" Bandera
5 - 1
Bandera Barcelona Maroc Fin

Final Bronce

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
3 Campo 3 - Cambrils 15-04 18:00 Corinthians B Bandera
2 - 4
Bandera USA Int. FC DC "B" Fin