2007 Partidos x Grupos - Mobile Version Partidos x Campos - Mobile Version

Grupo 27

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 11 - Vila-Seca 1 Jornada 25-03 11:00 ESM Canada A Bandera
1 - 7
Bandera Usa IFC EAST Blue Fin
Campo 14 - La Selva del Camp 1 Jornada 25-03 11:00 CF la Selva del Camp Bandera
0 - 12
Bandera Málaga CF Fin
Campo 1 - Cambrils 2 Jornada 26-03 11:00 ESM Canada A Bandera
0 - 10
Bandera Málaga CF Fin
Campo 14 - La Selva del Camp 2 Jornada 26-03 11:00 CF La Riera Bandera
3 - 2
Bandera CF la Selva del Camp Fin
Campo 1 - Cambrils 3 Jornada 27-03 09:00 Málaga CF Bandera
11 - 0
Bandera CF La Riera Fin
Campo 14 - La Selva del Camp 3 Jornada 27-03 09:00 Usa IFC EAST Blue Bandera
4 - 0
Bandera CF la Selva del Camp Fin
Campo 10 - Vila-Seca 4 Jornada 27-03 15:00 CF La Riera Bandera
0 - 2
Bandera Usa IFC EAST Blue Fin
Campo 14 - La Selva del Camp 4 Jornada 27-03 15:00 CF la Selva del Camp Bandera
1 - 3
Bandera ESM Canada A Fin
Campo 9 - Cambrils 5 Jornada 28-03 16:00 Málaga CF Bandera
4 - 0
Bandera Usa IFC EAST Blue Fin
Campo 9 - Cambrils 5 Jornada 28-03 17:00 ESM Canada A Bandera
0 - 6
Bandera CF La Riera Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Málaga CF 4 4 0 0 37 0 37 12
Usa IFC EAST Blue 6 3 2 1 15 8 7 10
Usa IFC EAST Blue 6 3 2 1 15 8 7 10
CF La Riera 4 2 2 0 9 15 -6 6
ESM Canada A 7 1 4 3 9 34 -25 6
ESM Canada A 7 1 4 3 9 34 -25 6
CF la Selva del Camp 4 0 4 0 3 22 -19 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 28

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 13 - Salou 1 Jornada 25-03 11:00 San Diego FC Bandera
7 - 0
Bandera UD Salou 1 Fin
Campo 5 - Cambrils 1 Jornada 25-03 11:00 Moderation Inc Bandera
3 - 2
Bandera UFC Cambrils 1 Fin
Campo 12 - Salou 2 Jornada 26-03 11:00 Moderation Inc Bandera
5 - 1
Bandera UD Salou 1 Fin
Campo 4 - Cambrils 2 Jornada 26-03 11:00 Girona FC Bandera
5 - 2
Bandera San Diego FC Fin
Campo 12 - Salou 3 Jornada 27-03 09:00 UD Salou 1 Bandera
0 - 27
Bandera Girona FC Fin
Campo 3 - Cambrils 3 Jornada 27-03 09:00 UFC Cambrils 1 Bandera
1 - 7
Bandera San Diego FC Fin
Campo 3 - Cambrils 4 Jornada 27-03 15:00 Girona FC Bandera
14 - 2
Bandera UFC Cambrils 1 Fin
Campo 4 - Cambrils 4 Jornada 27-03 15:00 San Diego FC Bandera
4 - 3
Bandera Moderation Inc Fin
Campo 13 - Salou 5 Jornada 28-03 11:00 UD Salou 1 Bandera
1 - 4
Bandera UFC Cambrils 1 Fin
Campo 1 - Cambrils 5 Jornada 28-03 15:00 Moderation Inc Bandera
0 - 17
Bandera Girona FC Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Girona FC 4 4 0 0 63 4 59 12
San Diego FC 6 4 2 0 21 15 6 12
San Diego FC 6 4 2 0 21 15 6 12
Moderation Inc 4 2 2 0 11 24 -13 6
UFC Cambrils 1 4 1 3 0 9 25 -16 3
UD Salou 1 4 0 4 0 2 43 -41 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 29

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 10 - Vila-Seca 1 Jornada 25-03 11:00 CF Vilaseca Bandera
2 - 4
Bandera Agrupació PB Ribera d´ Ebre Fin
Campo 8 - Cambrils 1 Jornada 25-03 11:00 Steaua de Bucarest Bandera
8 - 1
Bandera ESM Canada B Fin
Campo 10 - Vila-Seca 2 Jornada 26-03 11:00 USA IFC Cowi Bandera
5 - 0
Bandera CF Vilaseca Fin
Campo 3 - Cambrils 2 Jornada 26-03 11:00 Steaua de Bucarest Bandera
3 - 2
Bandera Agrupació PB Ribera d´ Ebre Fin
Campo 10 - Vila-Seca 3 Jornada 27-03 09:00 ESM Canada B Bandera
1 - 3
Bandera CF Vilaseca Fin
Campo 4 - Cambrils 3 Jornada 27-03 09:00 Agrupació PB Ribera d´ Ebre Bandera
3 - 10
Bandera USA IFC Cowi Fin
Campo 11 - Vila-Seca 4 Jornada 27-03 15:00 CF Vilaseca Bandera
0 - 8
Bandera Steaua de Bucarest Fin
Campo 9 - Cambrils 4 Jornada 27-03 15:00 USA IFC Cowi Bandera
8 - 3
Bandera ESM Canada B Fin
Campo 10 - Vila-Seca 5 Jornada 28-03 11:00 Steaua de Bucarest Bandera
3 - 1
Bandera USA IFC Cowi Fin
Campo 8 - Cambrils 5 Jornada 28-03 18:00 Agrupació PB Ribera d´ Ebre Bandera
12 - 1
Bandera ESM Canada B Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Steaua de Bucarest 4 4 0 0 22 4 18 12
USA IFC Cowi 4 3 1 0 24 9 15 9
Agrupació PB Ribera d´ Ebre 4 2 2 0 21 16 5 6
CF Vilaseca 4 1 3 0 5 18 -13 3
ESM Canada B 4 0 4 0 6 31 -25 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 30

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 25-03 10:00 Valencia CF Bandera
1 - 0
Bandera Nastic de Tarragona Fin
Campo 4 - Cambrils 1 Jornada 25-03 11:00 AS St-Lambert Bandera
1 - 14
Bandera CD Les Borges del Camp Fin
Campo 5 - Cambrils 2 Jornada 26-03 11:00 Chelsea FC Bandera
0 - 13
Bandera Valencia CF Fin
Campo 8 - Cambrils 2 Jornada 26-03 11:00 Nastic de Tarragona Bandera
5 - 1
Bandera CD Les Borges del Camp Fin
Campo 8 - Cambrils 3 Jornada 27-03 09:00 CD Les Borges del Camp Bandera
0 - 12
Bandera Valencia CF Fin
Campo 9 - Cambrils 3 Jornada 27-03 09:00 Chelsea FC Bandera
2 - 1
Bandera AS St-Lambert Fin
Campo 5 - Cambrils 4 Jornada 27-03 15:00 Nastic de Tarragona Bandera
9 - 0
Bandera AS St-Lambert Fin
Campo 8 - Cambrils 4 Jornada 27-03 15:00 CD Les Borges del Camp Bandera
6 - 0
Bandera Chelsea FC Fin
Campo 19 - Mont-Roig 5 Jornada 28-03 15:00 Valencia CF Bandera
11 - 0
Bandera AS St-Lambert Fin
Campo 16 - La Floresta 5 Jornada 28-03 17:00 Chelsea FC Bandera
1 - 11
Bandera Nastic de Tarragona Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Valencia CF 4 4 0 0 37 0 37 12
Nastic de Tarragona 4 3 1 0 25 3 22 9
CD Les Borges del Camp 4 2 2 0 21 18 3 6
Chelsea FC 6 1 4 1 5 43 -38 4
Chelsea FC 6 1 4 1 5 43 -38 4
AS St-Lambert 4 0 4 0 2 36 -34 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 31

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 9 - Cambrils 1 Jornada 25-03 11:00 Supersport Soccer S Bandera
0 - 3
Bandera Support Soccer Fin
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 25-03 16:00 CF Reus Deportiu Bandera
2 - 1
Bandera Levante UD Fin
Campo 9 - Cambrils 2 Jornada 26-03 11:00 Supersport Soccer S Bandera
1 - 8
Bandera Levante UD Fin
Campo 1 - Cambrils 2 Jornada 26-03 17:00 Altinordu FC Bandera
3 - 4
Bandera CF Reus Deportiu Fin
Campo 2 - Cambrils 3 Jornada 27-03 09:00 Levante UD Bandera
3 - 1
Bandera Altinordu FC Fin
Campo 7 - Cambrils 3 Jornada 27-03 09:00 Support Soccer Bandera
3 - 5
Bandera CF Reus Deportiu Fin
Campo 1 - Cambrils 4 Jornada 27-03 15:00 CF Reus Deportiu Bandera
6 - 0
Bandera Supersport Soccer S Fin
Campo 15 - La Selva del Camp 4 Jornada 27-03 15:00 Altinordu FC Bandera
2 - 1
Bandera Support Soccer Fin
Campo 10 - Vila-Seca 5 Jornada 28-03 15:00 Supersport Soccer S Bandera
0 - 12
Bandera Altinordu FC Fin
Campo 11 - Vila-Seca 5 Jornada 28-03 15:00 Levante UD Bandera
2 - 0
Bandera Support Soccer Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Support Soccer 7 4 3 1 29 10 19 13
CF Reus Deportiu 4 4 0 0 17 7 10 12
Levante UD 4 3 1 0 14 4 10 9
Altinordu FC 4 2 2 0 18 8 10 6
Supersport Soccer S 4 0 4 0 1 29 -28 0
Supersport Soccer S 4 0 4 0 1 29 -28 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 32

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 1 - Cambrils 1 Jornada 25-03 11:00 Spartak Moscú Bandera
12 - 1
Bandera UFC Cambrils 2 Fin
Campo 16 - La Floresta 1 Jornada 25-03 11:00 Usa IFC EAST Red Bandera
0 - 8
Bandera CD La Floresta Fin
Campo 16 - La Floresta 2 Jornada 26-03 11:00 Spartak Moscú Bandera
5 - 4
Bandera CD La Floresta Fin
Campo 3 - Cambrils 2 Jornada 26-03 17:00 1.FC Montreal Bandera
7 - 1
Bandera Usa IFC EAST Red Fin
Campo 16 - La Floresta 3 Jornada 27-03 09:00 CD La Floresta Bandera
4 - 2
Bandera 1.FC Montreal Fin
Campo 6 - Cambrils 3 Jornada 27-03 09:00 UFC Cambrils 2 Bandera
3 - 3
Bandera Usa IFC EAST Red Fin
Campo 16 - La Floresta 4 Jornada 27-03 15:00 Usa IFC EAST Red Bandera
0 - 6
Bandera Spartak Moscú Fin
Campo 6 - Cambrils 4 Jornada 27-03 15:00 1.FC Montreal Bandera
5 - 1
Bandera UFC Cambrils 2 Fin
Campo 17 - La Floresta 5 Jornada 28-03 15:00 CD La Floresta Bandera
9 - 0
Bandera UFC Cambrils 2 Fin
Campo 9 - Cambrils 5 Jornada 28-03 18:00 Spartak Moscú Bandera
7 - 1
Bandera 1.FC Montreal Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Spartak Moscú 4 4 0 0 30 6 24 12
CD La Floresta 4 3 1 0 25 7 18 9
1.FC Montreal 4 2 2 0 15 13 2 6
Usa IFC EAST Red 4 0 3 1 4 24 -20 1
UFC Cambrils 2 4 0 3 1 5 29 -24 1
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 33

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 12 - Salou 1 Jornada 25-03 11:00 Deportivo La Coruña Bandera
15 - 0
Bandera UD Salou Fin
Campo 15 - La Selva del Camp 1 Jornada 25-03 11:00 Arlington Bandera
1 - 7
Bandera UFC Cambrils Fin
Campo 13 - Salou 2 Jornada 26-03 10:00 Arlington Bandera
10 - 0
Bandera UD Salou Fin
Campo 2 - Cambrils 2 Jornada 26-03 11:00 Gimnástic de Manresa Bandera
3 - 0
Bandera Deportivo La Coruña Fin
Campo 13 - Salou 3 Jornada 27-03 09:00 UD Salou Bandera
0 - 29
Bandera Gimnástic de Manresa Fin
Campo 15 - La Selva del Camp 3 Jornada 27-03 09:00 UFC Cambrils Bandera
4 - 5
Bandera Deportivo La Coruña Fin
Campo 17 - La Floresta 4 Jornada 27-03 15:00 Deportivo La Coruña Bandera
2 - 1
Bandera Arlington Fin
Campo 18 - Mont-Roig 4 Jornada 27-03 15:00 Gimnástic de Manresa Bandera
5 - 2
Bandera UFC Cambrils Fin
Campo 15 - La Selva del Camp 5 Jornada 28-03 09:00 Arlington Bandera
0 - 9
Bandera Gimnástic de Manresa Fin
Campo 12 - Salou 5 Jornada 28-03 11:00 UD Salou Bandera
0 - 17
Bandera UFC Cambrils Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Gimnástic de Manresa 4 4 0 0 46 2 44 12
Deportivo La Coruña 4 3 1 0 22 8 14 9
UFC Cambrils 4 2 2 0 30 11 19 6
Arlington 4 1 3 0 12 18 -6 3
UD Salou 4 0 4 0 0 71 -71 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 34

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 19 - Mont-Roig 1 Jornada 25-03 09:00 CD Torreforta Bandera
6 - 3
Bandera Club América de México Fin
Campo 19 - Mont-Roig 1 Jornada 25-03 10:00 Sogima Bandera
0 - 4
Bandera Escuela RFEF Fin
Campo 17 - La Floresta 2 Jornada 26-03 11:00 Sogima Bandera
3 - 3
Bandera CD Torreforta Fin
Campo 5 - Cambrils 2 Jornada 26-03 17:00 Escuela RFEF Bandera
4 - 1
Bandera Aquel Atlético CF Fin
Campo 4 - Cambrils 3 Jornada 27-03 10:00 CD Torreforta Bandera
1 - 3
Bandera Escuela RFEF Fin
Campo 5 - Cambrils 3 Jornada 27-03 10:00 Club América de México Bandera
1 - 2
Bandera Aquel Atlético CF Fin
Campo 1 - Cambrils 4 Jornada 27-03 16:00 Escuela RFEF Bandera
4 - 0
Bandera Club América de México Fin
Campo 8 - Cambrils 4 Jornada 27-03 16:00 Aquel Atlético CF Bandera
1 - 0
Bandera Sogima Fin
Campo 6 - Cambrils 5 Jornada 28-03 11:00 Aquel Atlético CF Bandera
2 - 3
Bandera CD Torreforta Fin
Campo 1 - Cambrils 5 Jornada 28-03 12:00 Sogima Bandera
1 - 4
Bandera Club América de México Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Escuela RFEF 4 4 0 0 15 2 13 12
CD Torreforta 4 2 1 1 13 11 2 7
Aquel Atlético CF 4 2 2 0 6 8 -2 6
Club América de México 4 1 3 0 8 13 -5 3
Sogima 4 0 3 1 4 12 -8 1
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Octavos Oro

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
1 Campo 2 - Cambrils 29-03 11:00 Málaga CF Bandera
11 - 0
Bandera San Diego FC Fin
2 Campo 1 - Cambrils 29-03 11:00 Steaua de Bucarest Bandera
4 - 5
Bandera Nastic de Tarragona Fin
3 Campo 3 - Cambrils 29-03 11:00 Girona FC Bandera
7 - 0
Bandera Usa IFC EAST Blue Fin
4 Campo 4 - Cambrils 29-03 11:00 Valencia CF Bandera
3 - 4
Bandera USA IFC Cowi Fin
5 Campo 5 - Cambrils 29-03 11:00 CF Reus Deportiu Bandera
6 - 0
Bandera CD La Floresta Fin
6 Campo 8 - Cambrils 29-03 11:00 Gimnástic de Manresa Bandera
4 - 1
Bandera CD Torreforta Fin
7 Campo 9 - Cambrils 29-03 11:00 Spartak Moscú Bandera
1 - 4
Bandera Levante UD Fin
8 Campo 10 - Vila-Seca 29-03 11:00 Escuela RFEF Bandera
3 - 1
Bandera Deportivo La Coruña Fin

Cuartos Oro

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
9 Campo 1 - Cambrils 29-03 17:00 Málaga CF Bandera
1 - 0
Bandera Nastic de Tarragona Fin
10 Campo 3 - Cambrils 29-03 17:00 CF Reus Deportiu Bandera
1 - 3
Bandera Gimnástic de Manresa Fin
11 Campo 4 - Cambrils 29-03 17:00 Girona FC Bandera
6 - 1
Bandera USA IFC Cowi Fin
12 Campo 5 - Cambrils 29-03 17:00 Levante UD Bandera
4 - 1
Bandera Escuela RFEF Fin

Semis Oro

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
13 Campo 1 - Cambrils 30-03 09:00 Málaga CF Bandera
3 - 4
Bandera Gimnástic de Manresa Fin
14 Campo 2 - Cambrils 30-03 10:00 Girona FC Bandera
2 - 0
Bandera Levante UD Fin

Final Oro

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
15 Campo 2 - Cambrils 31-03 17:30 Gimnástic de Manresa Bandera
1 - 0
Bandera Girona FC Fin

Octavos Plata

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
1 Campo 11 - Vila-Seca 29-03 11:00 CF La Riera Bandera
5 - 2
Bandera UFC Cambrils 1 Fin
2 Campo 12 - Salou 29-03 11:00 Agrupació PB Ribera d´ Ebre Bandera
3 - 1
Bandera Chelsea FC Fin
3 Campo 13 - Salou 29-03 11:00 Moderation Inc Bandera
4 - 2
Bandera ESM Canada A Fin
4 Campo 14 - La Selva del Camp 29-03 11:00 CD Les Borges del Camp Bandera
10 - 4
Bandera CF Vilaseca Fin
5 Campo 15 - La Selva del Camp 29-03 11:00 Altinordu FC Bandera
5 - 1
Bandera Usa IFC EAST Red Fin
6 Campo 7 - Cambrils 29-03 10:00 UFC Cambrils Bandera
4 - 2
Bandera Club América de México Fin
7 Campo 6 - Cambrils 29-03 09:00 1.FC Montreal Bandera
4 - 2
Bandera Support Soccer Fin
8 Campo 6 - Cambrils 29-03 10:00 Aquel Atlético CF Bandera
2 - 0
Bandera Arlington Fin

Cuartos Plata

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
9 Campo 10 - Vila-Seca 29-03 17:00 CF La Riera Bandera
6 - 1
Bandera Agrupació PB Ribera d´ Ebre Fin
10 Campo 11 - Vila-Seca 29-03 17:00 Altinordu FC Bandera
3 - 2
Bandera UFC Cambrils Fin
11 Campo 14 - La Selva del Camp 29-03 17:00 Moderation Inc Bandera
6 - 2
Bandera CD Les Borges del Camp Fin
12 Campo 18 - Mont-Roig 29-03 17:00 1.FC Montreal Bandera
3 - 2
Bandera Aquel Atlético CF Fin

Semis Plata

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
13 Campo 10 - Vila-Seca 30-03 11:00 CF La Riera Bandera
0 - 4
Bandera Altinordu FC Fin
14 Campo 11 - Vila-Seca 30-03 11:00 Moderation Inc Bandera
1 - 2
Bandera 1.FC Montreal Fin

Final Plata

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
15 Campo 1 - Cambrils 31-03 17:30 Altinordu FC Bandera
3 - 2
Bandera 1.FC Montreal Fin

Cuartos Bronce

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
1 Campo 2 - Cambrils 29-03 09:00 CF la Selva del Camp Bandera
0 - 5
Bandera Supersport Soccer S Fin
2 Campo 2 - Cambrils 29-03 18:00 UD Salou 1 Bandera
3 - 2
Bandera UFC Cambrils 2 Fin
3 Campo 9 - Cambrils 29-03 18:00 ESM Canada B Bandera
9 - 2
Bandera UD Salou Fin
4 Campo 1 - Cambrils 29-03 18:00 AS St-Lambert Bandera
1 - 3
Bandera Sogima Fin

Semis Bronce

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
5 Campo 10 - Vila-Seca 30-03 12:00 Supersport Soccer S Bandera
6 - 3
Bandera UD Salou 1 Fin
6 Campo 11 - Vila-Seca 30-03 12:00 ESM Canada B Bandera
0 - 6
Bandera Sogima Fin

Final Bronce

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
7 Campo 1 - Cambrils 31-03 11:00 Supersport Soccer S Bandera
-
Bandera Sogima A Iniciar

Grupo A

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 14 - La Selva del Camp 1 Jornada 30-03 14:30 ESM Canada A Bandera
0 - 5
Bandera Support Soccer Fin
Campo 14 - La Selva del Camp 1 Jornada 30-03 15:00 San Diego FC Bandera
1 - 0
Bandera Usa IFC EAST Blue Fin
Campo 14 - La Selva del Camp 2 Jornada 30-03 15:30 San Diego FC Bandera
0 - 6
Bandera Support Soccer Fin
Campo 14 - La Selva del Camp 2 Jornada 30-03 17:30 Chelsea FC Bandera
2 - 2
Bandera ESM Canada A Fin
Campo 15 - La Selva del Camp 3 Jornada 30-03 15:00 Support Soccer Bandera
10 - 0
Bandera Chelsea FC Fin
Campo 15 - La Selva del Camp 3 Jornada 30-03 16:00 Usa IFC EAST Blue Bandera
2 - 2
Bandera ESM Canada A Fin
Campo 14 - La Selva del Camp 4 Jornada 31-03 10:00 ESM Canada A Bandera
-
Bandera San Diego FC A Iniciar
Campo 14 - La Selva del Camp 4 Jornada 31-03 10:30 Chelsea FC Bandera
-
Bandera Usa IFC EAST Blue A Iniciar
Campo 14 - La Selva del Camp 5 Jornada 31-03 11:00 Support Soccer Bandera
-
Bandera Usa IFC EAST Blue A Iniciar
Campo 14 - La Selva del Camp 5 Jornada 31-03 11:30 San Diego FC Bandera
-
Bandera Chelsea FC A Iniciar

Final DC

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
0 Campo 14 - La Selva del Camp 31-03 12:00 San Diego FC Bandera
4 - 5
Bandera Support Soccer Fin