2010 -

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 9

Campo 1 - Jornada 10-04 10:00 AC Milan Bandera
5 - 3
BanderaUCF Cambrils
Campo 2 - Jornada 10-04 17:00 Futstars Academy Bandera
3 - 0
BanderaNFA
Campo 2 - Jornada 11-04 15:00 Team Select Norway X Bandera
1 - 3
BanderaFutstars Academy
Campo 1 - Jornada 11-04 16:00 AC Milan Bandera
13 - 0
BanderaNFA
Campo 2 - Jornada 12-04 09:00 NFA Bandera
0 - 6
BanderaTeam Select Norway X
Campo 2 - Jornada 12-04 16:00 Futstars Academy Bandera
0 - 7
BanderaAC Milan
Campo 2 - Jornada 13-04 12:00 NFA Bandera
0 - 16
BanderaUCF Cambrils
Campo 1 - Jornada 13-04 13:00 AC Milan Bandera
7 - 1
BanderaTeam Select Norway X
Campo 2 - Jornada 14-04 12:00 Team Select Norway X Bandera
2 - 4
BanderaUCF Cambrils
Campo 2 - Jornada 14-04 15:00 UCF Cambrils Bandera
0 - 0
BanderaFutstars Academy

AC Milan 4 4 0 0 32 4 28 12
UCF Cambrils 4 2 1 1 23 7 16 7
Futstars Academy 4 2 1 1 6 8 -2 7
Team Select Norway X 4 1 3 0 10 14 -4 3
NFA 4 0 4 0 0 38 -38 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 10

Campo 2 - Jornada 10-04 09:00 Team Select Norway Y Bandera
8 - 1
BanderaCD La Floresta
Campo 2 - Jornada 10-04 10:00 FC Steaua Bucarest Bandera
10 - 1
BanderaCF La Riera
Campo 2 - Jornada 10-04 13:00 Elite Football Club Casablanca Bandera
2 - 2
BanderaUCF Cambrils B
Campo 2 - Jornada 11-04 11:00 FC Steaua Bucarest Bandera
8 - 1
BanderaCD La Floresta
Campo 2 - Jornada 11-04 12:00 UCF Cambrils B Bandera
4 - 1
BanderaCF La Riera
Campo 2 - Jornada 11-04 16:00 Elite Football Club Casablanca Bandera
4 - 3
BanderaTeam Select Norway Y
Campo 5 B - Jornada 12-04 09:00 CD La Floresta Bandera
0 - 8
BanderaElite Football Club Casablanca
Campo 5 B - Jornada 12-04 10:00 CF La Riera Bandera
0 - 7
BanderaTeam Select Norway Y
Campo 2 - Jornada 12-04 11:00 FC Steaua Bucarest Bandera
2 - 1
BanderaUCF Cambrils B
Campo 2 - Jornada 12-04 17:00 Team Select Norway Y Bandera
1 - 8
BanderaFC Steaua Bucarest
Campo 2 - Jornada 12-04 18:00 Elite Football Club Casablanca Bandera
5 - 3
BanderaCF La Riera
Campo 1 - Jornada 12-04 19:00 UCF Cambrils B Bandera
2 - 1
BanderaCD La Floresta
Campo 2 - Jornada 13-04 15:00 FC Steaua Bucarest Bandera
5 - 0
BanderaElite Football Club Casablanca
Campo 2 - Jornada 13-04 17:00 CD La Floresta Bandera
1 - 1
BanderaCF La Riera
Campo 2 - Jornada 14-04 09:00 Team Select Norway Y Bandera
3 - 3
BanderaUCF Cambrils B

FC Steaua Bucarest 5 5 0 0 33 4 29 15
Elite Football Club Casablanca 5 3 1 1 19 13 6 10
UCF Cambrils B 5 2 1 2 12 9 3 8
Team Select Norway Y 5 2 2 1 22 16 6 7
CF La Riera 5 0 4 1 6 27 -21 1
CD La Floresta 5 0 4 1 4 27 -23 1
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 11

Campo 2 - Jornada 10-04 15:00 Club América Bandera
0 - 4
BanderaCE Santes Creus
Campo 2 - Jornada 10-04 16:00 XR Soccer Bandera
1 - 8
BanderaSant Pau Apòstol
Campo 1 - Jornada 11-04 17:00 Club América Bandera
2 - 6
BanderaSant Pau Apòstol
Campo 2 - Jornada 11-04 17:00 NFA B Bandera
6 - 2
BanderaXR Soccer
Campo 1 - Jornada 12-04 16:00 XR Soccer Bandera
1 - 0
BanderaClub América
Campo 1 - Jornada 12-04 18:00 NFA B Bandera
3 - 6
BanderaCE Santes Creus
Campo 2 - Jornada 13-04 18:00 Club América Bandera
4 - 4
BanderaNFA B
Campo 2 - Jornada 13-04 19:00 Sant Pau Apòstol Bandera
0 - 1
BanderaCE Santes Creus
Campo 2 - Jornada 14-04 16:00 CE Santes Creus Bandera
5 - 0
BanderaXR Soccer
Campo 1 - Jornada 14-04 17:00 Sant Pau Apòstol Bandera
0 - 6
BanderaNFA B

CE Santes Creus 4 4 0 0 16 3 13 12
NFA B 4 2 1 1 19 12 7 7
Sant Pau Apòstol 4 2 2 0 14 10 4 6
XR Soccer 4 1 3 0 4 19 -15 3
Club América 4 0 3 1 6 15 -9 1
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Cuartos Oro

#
1Campo 1 - Cuartos 15-04 09:00 AC Milan Bandera
10 - 0
BanderaUCF Cambrils B
2Campo 2 - Cuartos 15-04 09:00 FC Steaua Bucarest Bandera
2 - 0
BanderaFutstars Academy
3Campo 1 - Cuartos 15-04 10:00 CE Santes Creus Bandera
3 - 1
BanderaNFA B
4Campo 2 - Cuartos 15-04 10:00 Elite Football Club Casablanca Bandera
3 - 2
BanderaUCF Cambrils

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Oro

#
5Campo 1 - Semis 15-04 18:00 AC Milan Bandera
6 - 2
BanderaCE Santes Creus
6Campo 2 - Semis 15-04 18:00 FC Steaua Bucarest Bandera
5 - 2
BanderaElite Football Club Casablanca

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Oro

#
7Campo 1 - Final 16-04 17:00 AC Milan Bandera
6 - 7
BanderaFC Steaua Bucarest

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Plata

#
1Campo 1 - Semis 15-04 12:00 Sant Pau Apòstol Bandera
5 - 2
BanderaXR Soccer
2Campo 2 - Semis 15-04 17:00 Team Select Norway Y Bandera
1 - 5
BanderaTeam Select Norway X

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Plata

#
3Campo 2 - Final 16-04 17:00 Sant Pau Apòstol Bandera
0 - 3
BanderaTeam Select Norway X

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Bronce

#
1Campo 2 - Semis 15-04 16:00 Club América Bandera
1 - 0
BanderaCD La Floresta
2Campo 5 A - Semis 15-04 16:00 CF La Riera Bandera
5 - 2
BanderaNFA

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Bronce

#
3Campo 1 - Final 16-04 12:00 Club América Bandera
2 - 0
BanderaCF La Riera