2007 Partidos x Grupos - Mobile Version Partidos x Campos - Mobile Version

Grupo 7

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 5 - Cambrils 1 Jornada 09-04 10:00 Sport Ed. SC Bandera
0 - 5
Bandera Levante UD Fin
Campo 9 - Cambrils 1 Jornada 09-04 12:00 PFC Levski S. Bandera
1 - 11
Bandera CF Reus D. Fin
Campo 3 - Cambrils 2 Jornada 10-04 11:00 PFC Levski S. Bandera
1 - 9
Bandera Levante UD Fin
Campo 5 - Cambrils 2 Jornada 10-04 11:00 AF Azteca Bandera
2 - 2
Bandera Sport Ed. SC Fin
Campo 1 - Cambrils 3 Jornada 10-04 19:00 Levante UD Bandera
11 - 2
Bandera AF Azteca Fin
Campo 6 - Cambrils 3 Jornada 10-04 19:00 CF Reus D. Bandera
12 - 0
Bandera Sport Ed. SC Fin
Campo 1 - Cambrils 4 Jornada 11-04 11:00 AF Azteca Bandera
0 - 12
Bandera CF Reus D. Fin
Campo 5 - Cambrils 4 Jornada 11-04 11:00 Sport Ed. SC Bandera
2 - 6
Bandera PFC Levski S. Fin
Campo 8 - Cambrils 5 Jornada 11-04 18:00 Levante UD Bandera
2 - 2
Bandera CF Reus D. Fin
Campo 9 - Cambrils 5 Jornada 11-04 18:00 PFC Levski S. Bandera
3 - 2
Bandera AF Azteca Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
CF Reus D. 4 3 0 1 37 3 34 10
Levante UD 4 3 0 1 27 5 22 10
PFC Levski S. 4 2 2 0 11 24 -13 6
Sport Ed. SC 4 0 3 1 4 25 -21 1
AF Azteca 4 0 3 1 6 28 -22 1
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 8

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 1 - Cambrils 1 Jornada 09-04 12:00 AFC Ajax Bandera
9 - 1
Bandera C. Nastic de Tarragona Fin
Campo 12 - Vila-seca 1 Jornada 09-04 16:00 Supersport US "B" Bandera
1 - 1
Bandera SOGIMA FC Fin
Campo 3 - Cambrils 2 Jornada 10-04 12:00 AFC Ajax Bandera
11 - 2
Bandera SOGIMA FC Fin
Campo 9 - Cambrils 2 Jornada 10-04 12:00 CDA Navalcarnero Bandera
2 - 6
Bandera Supersport US "B" Fin
Campo 3 - Cambrils 3 Jornada 10-04 19:00 SOGIMA FC Bandera
3 - 2
Bandera CDA Navalcarnero Fin
Campo 8 - Cambrils 3 Jornada 10-04 19:00 C. Nastic de Tarragona Bandera
3 - 4
Bandera Supersport US "B" Fin
Campo 8 - Cambrils 4 Jornada 11-04 11:00 Supersport US "B" Bandera
0 - 11
Bandera AFC Ajax Fin
Campo 9 - Cambrils 4 Jornada 11-04 11:00 CDA Navalcarnero Bandera
0 - 9
Bandera C. Nastic de Tarragona Fin
Campo 1 - Cambrils 5 Jornada 11-04 18:00 SOGIMA FC Bandera
5 - 7
Bandera C. Nastic de Tarragona Fin
Campo 2 - Cambrils 5 Jornada 11-04 18:00 AFC Ajax Bandera
19 - 1
Bandera CDA Navalcarnero Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
AFC Ajax 4 4 0 0 50 4 46 12
Supersport US "B" 4 2 1 1 11 17 -6 7
C. Nastic de Tarragona 4 2 2 0 20 18 2 6
SOGIMA FC 4 1 2 1 11 21 -10 4
CDA Navalcarnero 4 0 4 0 5 37 -32 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 9

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 9 - Cambrils 1 Jornada 09-04 10:00 Trops Niteroi Bandera
3 - 1
Bandera Central Brooklyn SC Fin
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 09-04 12:00 FC Steaua Bucarest Bandera
16 - 0
Bandera CE ConstantÝ Fin
Campo 10 - Cambrils 2 Jornada 10-04 12:00 FC Steaua Bucarest Bandera
3 - 0
Bandera Central Brooklyn SC Fin
Campo 4 - Cambrils 2 Jornada 10-04 12:00 Barcelona Maroc Bandera
2 - 10
Bandera Trops Niteroi Fin
Campo 9 - Cambrils 3 Jornada 10-04 18:00 CE ConstantÝ Bandera
2 - 11
Bandera Trops Niteroi Fin
Campo 11 - Vila-seca 3 Jornada 10-04 19:00 Central Brooklyn SC Bandera
3 - 2
Bandera Barcelona Maroc Fin
Campo 13 - Salou 4 Jornada 11-04 10:00 Barcelona Maroc Bandera
3 - 2
Bandera CE ConstantÝ Fin
Campo 5 - Cambrils 4 Jornada 11-04 10:00 Trops Niteroi Bandera
0 - 3
Bandera FC Steaua Bucarest Fin
Campo 14 - Salou 5 Jornada 11-04 17:00 Central Brooklyn SC Bandera
7 - 0
Bandera CE ConstantÝ Fin
Campo 10 - Cambrils 5 Jornada 11-04 18:00 FC Steaua Bucarest Bandera
9 - 0
Bandera Barcelona Maroc Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
FC Steaua Bucarest 4 4 0 0 31 0 31 12
Trops Niteroi 4 3 1 0 24 8 16 9
Central Brooklyn SC 4 2 2 0 11 8 3 6
Barcelona Maroc 4 1 3 0 7 24 -17 3
CE ConstantÝ 4 0 4 0 4 37 -33 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 10

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 10 - Cambrils 1 Jornada 09-04 11:00 FC Spartak Bandera
4 - 6
Bandera GimnÓstic de Manresa CF Fin
Campo 13 - Salou 1 Jornada 09-04 11:00 Aquel AtlÚtico CF Bandera
5 - 0
Bandera EFB UD Salou Fin
Campo 13 - Salou 2 Jornada 10-04 12:00 USA Int. FC DC Bandera
1 - 1
Bandera Aquel AtlÚtico CF Fin
Campo 14 - Salou 2 Jornada 10-04 12:00 FC Spartak Bandera
8 - 1
Bandera EFB UD Salou Fin
Campo 10 - Cambrils 3 Jornada 10-04 19:00 GimnÓstic de Manresa CF Bandera
10 - 0
Bandera Aquel AtlÚtico CF Fin
Campo 13 - Salou 3 Jornada 10-04 19:00 EFB UD Salou Bandera
3 - 3
Bandera USA Int. FC DC Fin
Campo 10 - Cambrils 4 Jornada 11-04 11:00 Aquel AtlÚtico CF Bandera
1 - 6
Bandera FC Spartak Fin
Campo 4 - Cambrils 4 Jornada 11-04 11:00 USA Int. FC DC Bandera
0 - 18
Bandera GimnÓstic de Manresa CF Fin
Campo 13 - Salou 5 Jornada 11-04 17:00 EFB UD Salou Bandera
0 - 15
Bandera GimnÓstic de Manresa CF Fin
Campo 3 - Cambrils 5 Jornada 11-04 18:00 FC Spartak Bandera
5 - 2
Bandera USA Int. FC DC Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
GimnÓstic de Manresa CF 4 4 0 0 49 4 45 12
FC Spartak 4 3 1 0 23 10 13 9
Aquel AtlÚtico CF 4 1 2 1 7 17 -10 4
USA Int. FC DC 4 0 2 2 6 27 -21 2
EFB UD Salou 4 0 3 1 4 31 -27 1
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 11

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 11 - Vila-seca 1 Jornada 09-04 12:00 ESM Canada "B" Bandera
0 - 7
Bandera ASB Fin
Campo 12 - Vila-seca 1 Jornada 09-04 18:00 Rangers FC Bandera
1 - 1
Bandera CF Vila-seca Fin
Campo 2 - Cambrils 2 Jornada 10-04 12:00 Fluminense FR Bandera
3 - 3
Bandera ESM Canada "B" Fin
Campo 5 - Cambrils 2 Jornada 10-04 12:00 Rangers FC Bandera
1 - 4
Bandera ASB Fin
Campo 12 - Vila-seca 3 Jornada 10-04 19:00 CF Vila-seca Bandera
12 - 3
Bandera ESM Canada "B" Fin
Campo 2 - Cambrils 3 Jornada 10-04 19:00 ASB Bandera
8 - 3
Bandera Fluminense FR Fin
Campo 11 - Vila-seca 4 Jornada 11-04 10:00 Fluminense FR Bandera
3 - 3
Bandera CF Vila-seca Fin
Campo 12 - Vila-seca 4 Jornada 11-04 10:00 ESM Canada "B" Bandera
1 - 15
Bandera Rangers FC Fin
Campo 11 - Vila-seca 5 Jornada 11-04 17:00 Rangers FC Bandera
5 - 1
Bandera Fluminense FR Fin
Campo 12 - Vila-seca 5 Jornada 11-04 17:00 ASB Bandera
18 - 0
Bandera CF Vila-seca Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
ASB 4 4 0 0 37 4 33 12
Rangers FC 4 2 1 1 22 7 15 7
CF Vila-seca 4 1 1 2 16 25 -9 5
Fluminense FR 4 0 2 2 10 19 -9 2
ESM Canada "B" 4 0 3 1 7 37 -30 1
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 12

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 12 - Vila-seca 1 Jornada 09-04 12:00 ESM Canada "A" Bandera
0 - 13
Bandera Supersport US "A" Fin
Campo 10 - Cambrils 1 Jornada 09-04 17:00 Besiktas JK Bandera
7 - 1
Bandera CD Les Borges del Camp Fin
Campo 1 - Cambrils 2 Jornada 10-04 12:00 SC Brazil Bandera
8 - 5
Bandera ESM Canada "A" Fin
Campo 8 - Cambrils 2 Jornada 10-04 12:00 Besiktas JK Bandera
5 - 3
Bandera Supersport US "A" Fin
Campo 4 - Cambrils 3 Jornada 10-04 18:00 Supersport US "A" Bandera
2 - 1
Bandera SC Brazil Fin
Campo 9 - Cambrils 3 Jornada 10-04 19:00 CD Les Borges del Camp Bandera
6 - 4
Bandera ESM Canada "A" Fin
Campo 14 - Salou 4 Jornada 11-04 10:00 SC Brazil Bandera
1 - 3
Bandera CD Les Borges del Camp Fin
Campo 7 - Cambrils 4 Jornada 11-04 11:00 ESM Canada "A" Bandera
3 - 13
Bandera Besiktas JK Fin
Campo 14 - Salou 5 Jornada 11-04 16:00 Supersport US "A" Bandera
6 - 1
Bandera CD Les Borges del Camp Fin
Campo 5 - Cambrils 5 Jornada 11-04 17:00 Besiktas JK Bandera
8 - 1
Bandera SC Brazil Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Besiktas JK 4 4 0 0 33 8 25 12
Supersport US "A" 4 3 1 0 24 7 17 9
CD Les Borges del Camp 4 2 2 0 11 18 -7 6
SC Brazil 4 1 3 0 11 18 -7 3
ESM Canada "A" 4 0 4 0 12 40 -28 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 13

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 10 - Cambrils 1 Jornada 09-04 10:00 USA Int. FC NW Bandera
5 - 0
Bandera CDI Fin
Campo 8 - Cambrils 1 Jornada 09-04 11:00 PSV Bandera
6 - 0
Bandera UCF Cambrils "2" Fin
Campo 11 - Vila-seca 2 Jornada 10-04 12:00 Volta Redonda FC Bandera
0 - 3
Bandera USA Int. FC NW Fin
Campo 7 - Cambrils 2 Jornada 10-04 12:00 PSV Bandera
8 - 0
Bandera CDI Fin
Campo 5 - Cambrils 3 Jornada 10-04 18:00 CDI Bandera
3 - 5
Bandera Volta Redonda FC Fin
Campo 6 - Cambrils 3 Jornada 10-04 18:00 UCF Cambrils "2" Bandera
0 - 5
Bandera USA Int. FC NW Fin
Campo 1 - Cambrils 4 Jornada 11-04 10:00 Volta Redonda FC Bandera
4 - 4
Bandera UCF Cambrils "2" Fin
Campo 10 - Cambrils 4 Jornada 11-04 12:00 USA Int. FC NW Bandera
2 - 1
Bandera PSV Fin
Campo 7 - Cambrils 5 Jornada 11-04 17:00 CDI Bandera
0 - 6
Bandera UCF Cambrils "2" Fin
Campo 6 - Cambrils 5 Jornada 11-04 18:00 PSV Bandera
11 - 1
Bandera Volta Redonda FC Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
USA Int. FC NW 4 4 0 0 15 1 14 12
PSV 4 3 1 0 26 3 23 9
UCF Cambrils "2" 4 1 2 1 10 15 -5 4
Volta Redonda FC 4 1 2 1 10 21 -11 4
CDI 4 0 4 0 3 24 -21 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 14

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 09-04 10:00 Usa Int. FC East Bandera
3 - 7
Bandera Cidade Jardim Fin
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 09-04 11:00 Fenerbahše SK Bandera
2 - 6
Bandera UCF Cambrils "1" Fin
Campo 12 - Vila-seca 2 Jornada 10-04 12:00 FFA Warszawa A Bandera
9 - 2
Bandera Usa Int. FC East Fin
Campo 6 - Cambrils 2 Jornada 10-04 12:00 Fenerbahše SK Bandera
4 - 1
Bandera Cidade Jardim Fin
Campo 7 - Cambrils 3 Jornada 10-04 18:00 UCF Cambrils "1" Bandera
7 - 1
Bandera Usa Int. FC East Fin
Campo 7 - Cambrils 3 Jornada 10-04 19:00 Cidade Jardim Bandera
3 - 7
Bandera FFA Warszawa A Fin
Campo 2 - Cambrils 4 Jornada 11-04 11:00 FFA Warszawa A Bandera
1 - 5
Bandera UCF Cambrils "1" Fin
Campo 3 - Cambrils 4 Jornada 11-04 11:00 Usa Int. FC East Bandera
2 - 5
Bandera Fenerbahše SK Fin
Campo 4 - Cambrils 5 Jornada 11-04 17:00 Fenerbahše SK Bandera
6 - 2
Bandera FFA Warszawa A Fin
Campo 7 - Cambrils 5 Jornada 11-04 18:00 Cidade Jardim Bandera
3 - 3
Bandera UCF Cambrils "1" Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
UCF Cambrils "1" 4 3 0 1 21 7 14 10
Fenerbahše SK 4 3 1 0 17 11 6 9
FFA Warszawa A 4 2 2 0 19 16 3 6
Cidade Jardim 4 1 2 1 14 17 -3 4
Usa Int. FC East 4 0 4 0 8 28 -20 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Octavos Oro

Juegos
N║ Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
1 Campo 1 - Cambrils 12-04 11:00 CF Reus D. Bandera
9 - 1
Bandera Supersport US "B" Fin
2 Campo 2 - Cambrils 12-04 11:00 FC Steaua Bucarest Bandera
0 - 2
Bandera FC Spartak Fin
3 Campo 3 - Cambrils 12-04 11:00 AFC Ajax Bandera
1 - 5
Bandera Levante UD Fin
4 Campo 6 - Cambrils 12-04 11:00 GimnÓstic de Manresa CF Bandera
4 - 0
Bandera Trops Niteroi Fin
5 Campo 7 - Cambrils 12-04 11:00 ASB Bandera
9 - 2
Bandera Supersport US "A" Fin
6 Campo 8 - Cambrils 12-04 11:00 USA Int. FC NW Bandera
3 - 2
Bandera Fenerbahše SK Fin
7 Campo 9 - Cambrils 12-04 11:00 Besiktas JK Bandera
4 - 6
Bandera Rangers FC Fin
8 Campo 10 - Cambrils 12-04 11:00 UCF Cambrils "1" Bandera
1 - 9
Bandera PSV Fin

Cuartos Oro

Juegos
N║ Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
9 Campo 1 - Cambrils 13-04 12:00 CF Reus D. Bandera
7 - 5
Bandera FC Spartak Fin
10 Campo 2 - Cambrils 13-04 12:00 ASB Bandera
8 - 2
Bandera USA Int. FC NW Fin
11 Campo 3 - Cambrils 13-04 12:00 Levante UD Bandera
4 - 3
Bandera GimnÓstic de Manresa CF Fin
12 Campo 6 - Cambrils 13-04 12:00 Rangers FC Bandera
0 - 3
Bandera PSV Fin

Semis Oro

Juegos
N║ Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
13 Campo 3 - Cambrils 13-04 18:00 CF Reus D. Bandera
3 - 10
Bandera ASB Fin
14 Campo 9 - Cambrils 13-04 17:00 Levante UD Bandera
3 - 7
Bandera PSV Fin

Final Oro

Juegos
N║ Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
15 Campo 1 - Cambrils 15-04 16:00 ASB Bandera
6 - 0
Bandera PSV Fin

Octavos Plata

Juegos
N║ Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
1 Campo 3 - Cambrils 12-04 15:00 PFC Levski S. Bandera
3 - 0
Bandera SOGIMA FC Fin
2 Campo 10 - Cambrils 12-04 15:00 Central Brooklyn SC Bandera
2 - 4
Bandera USA Int. FC DC Fin
3 Campo 11 - Vila-seca 12-04 12:00 C. Nastic de Tarragona Bandera
4 - 1
Bandera Sport Ed. SC Fin
4 Campo 12 - Vila-seca 12-04 12:00 Aquel AtlÚtico CF Bandera
9 - 0
Bandera Barcelona Maroc Fin
5 Campo 13 - Salou 12-04 12:00 CF Vila-seca Bandera
3 - 5
Bandera SC Brazil Fin
6 Campo 14 - Salou 12-04 12:00 UCF Cambrils "2" Bandera
3 - 2
Bandera Cidade Jardim Fin
7 Campo 4 - Cambrils 12-04 12:00 CD Les Borges del Camp Bandera
4 - 2
Bandera Fluminense FR Fin
8 Campo 5 - Cambrils 12-04 12:00 FFA Warszawa A Bandera
6 - 3
Bandera Volta Redonda FC Fin

Cuartos Plata

Juegos
N║ Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
9 Campo 9 - Cambrils 13-04 11:00 PFC Levski S. Bandera
5 - 0
Bandera USA Int. FC DC Fin
10 Campo 10 - Cambrils 13-04 11:00 SC Brazil Bandera
2 - 0
Bandera UCF Cambrils "2" Fin
11 Campo 11 - Vila-seca 13-04 11:00 C. Nastic de Tarragona Bandera
3 - 2
Bandera Aquel AtlÚtico CF Fin
12 Campo 12 - Vila-seca 13-04 11:00 CD Les Borges del Camp Bandera
5 - 7
Bandera FFA Warszawa A Fin

Semis Plata

Juegos
N║ Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
13 Campo 6 - Cambrils 13-04 16:00 PFC Levski S. Bandera
1 - 0
Bandera SC Brazil Fin
14 Campo 7 - Cambrils 13-04 16:00 C. Nastic de Tarragona Bandera
5 - 3
Bandera FFA Warszawa A Fin

Final Plata

Juegos
N║ Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
15 Campo 2 - Cambrils 15-04 16:00 PFC Levski S. Bandera
1 - 4
Bandera C. Nastic de Tarragona Fin

Cuartos Bronce

Juegos
N║ Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
1 Campo 4 - Cambrils 12-04 11:00 AF Azteca Bandera
4 - 5
Bandera ESM Canada "B" Fin
2 Campo 5 - Cambrils 12-04 11:00 CDA Navalcarnero Bandera
4 - 5
Bandera ESM Canada "A" Fin
3 Campo 11 - Vila-seca 12-04 11:00 CE ConstantÝ Bandera
1 - 7
Bandera CDI Fin
4 Campo 12 - Vila-seca 12-04 11:00 EFB UD Salou Bandera
5 - 3
Bandera Usa Int. FC East Fin

Semis Bronce

Juegos
N║ Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
5 Campo 6 - Cambrils 13-04 15:00 ESM Canada "B" Bandera
4 - 3
Bandera ESM Canada "A" Fin
6 Campo 7 - Cambrils 13-04 15:00 CDI Bandera
2 - 3
Bandera EFB UD Salou Fin

Final Bronce

Juegos
N║ Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
7 Campo 3 - Cambrils 15-04 16:00 ESM Canada "B" Bandera
4 - 2
Bandera EFB UD Salou Fin