2009 -

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 16

Campo 5 - Cambrils 1 Jornada 14-04 10:00 Usa International FC
1 - 10
CD La Floresta
Campo 12 - Ruidoms 1 Jornada 14-04 15:00 Rangers FC
4 - 0
CD Riudoms
Campo 9 - Vila Seca 1 Jornada 14-04 15:00 CFB Pallaresos
13 - 0
Barcelona FA Rabat
Campo 12 - Ruidoms 2 Jornada 15-04 10:00 CD La Floresta
6 - 1
CD Riudoms
Campo 6 - Cambrils 2 Jornada 15-04 10:00 Rangers FC
12 - 0
Barcelona FA Rabat
Campo 8 - Vila Seca 2 Jornada 15-04 10:00 Usa International FC
1 - 9
CFB Pallaresos
Campo 12 - Ruidoms 3 Jornada 15-04 16:00 CD Riudoms
1 - 2
CFB Pallaresos
Campo 6 - Cambrils 3 Jornada 15-04 16:00 Rangers FC
5 - 2
CD La Floresta
Campo 8 - Vila Seca 3 Jornada 15-04 16:00 Barcelona FA Rabat
2 - 7
Usa International FC
Campo 14 - La Selva del Camp 4 Jornada 16-04 12:00 CD La Floresta
12 - 0
Barcelona FA Rabat
Campo 8 - Vila Seca 4 Jornada 16-04 12:00 CFB Pallaresos
0 - 3
Rangers FC
Campo 13 - Ruidoms 4 Jornada 16-04 17:00 Usa International FC
5 - 4
CD Riudoms
Campo 6 - Cambrils 5 Jornada 17-04 12:00 Rangers FC
16 - 1
Usa International FC
Campo 13 - Ruidoms 5 Jornada 17-04 15:00 Barcelona FA Rabat
2 - 5
CD Riudoms
Campo 12 - Ruidoms 5 Jornada 17-04 18:00 CFB Pallaresos
1 - 6
CD La Floresta

Rangers FC 5 5 0 0 40 3 37 15
CD La Floresta 5 4 1 0 36 8 28 12
CFB Pallaresos 5 3 2 0 25 11 14 9
Usa International FC 5 2 3 0 15 41 -26 6
CD Riudoms 5 1 4 0 11 19 -8 3
Barcelona FA Rabat 5 0 5 0 4 49 -45 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 17

Campo 12 - Ruidoms
Campo 14 - La Selva del Camp 1 Jornada 14-04 11:00 CE Santes Creus
8 - 3
CF la Selva del Camp
Campo 4 - Cambrils 1 Jornada 14-04 11:00 GPS
2 - 6
Club Atletic Segre
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 14-04 16:00 Olympique Lyonnais
2 - 3
Gimnástic de Manresa
Campo 3 - Cambrils 2 Jornada 15-04 09:00 Olympique Lyonnais
11 - 2
GPS
Campo 4 - Cambrils 2 Jornada 15-04 09:00 Gimnástic de Manresa
9 - 1
CE Santes Creus
Campo 14 - La Selva del Camp 2 Jornada 15-04 10:00 CF la Selva del Camp
2 - 7
Club Atletic Segre
Campo 3 - Cambrils 3 Jornada 15-04 16:00 GPS
0 - 9
Gimnástic de Manresa
Campo 13 - Ruidoms 3 Jornada 15-04 17:00 Club Atletic Segre
8 - 3
CE Santes Creus
Campo 14 - La Selva del Camp 3 Jornada 15-04 17:00 Olympique Lyonnais
21 - 0
CF la Selva del Camp
Campo 3 - Cambrils 4 Jornada 16-04 12:00 Gimnástic de Manresa
2 - 0
Club Atletic Segre
Campo 9 - Vila Seca 4 Jornada 16-04 15:00 CF la Selva del Camp
2 - 5
GPS
Campo 3 - Cambrils 4 Jornada 16-04 19:00 CE Santes Creus
1 - 13
Olympique Lyonnais
Campo 14 - La Selva del Camp 5 Jornada 17-04 11:00 Gimnástic de Manresa
18 - 0
CF la Selva del Camp
Campo 3 - Cambrils 5 Jornada 17-04 12:00 Olympique Lyonnais
0 - 0
Club Atletic Segre
Campo 5 - Cambrils 5 Jornada 17-04 19:00 CE Santes Creus
4 - 4
GPS

Gimnástic de Manresa 5 5 0 0 41 3 38 15
Olympique Lyonnais 5 3 1 1 47 6 41 10
Club Atletic Segre 5 3 1 1 21 9 12 10
GPS 5 1 3 1 13 32 -19 4
CE Santes Creus 5 1 3 1 17 37 -20 4
CF la Selva del Camp 5 0 5 0 7 59 -52 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 18

Campo 5 - Cambrils
Campo 8 - Vila Seca 1 Jornada 14-04 10:00 FC Pumas de Quebec
0 - 9
CF Reus
Campo 3 - Cambrils 1 Jornada 14-04 11:00 Agrupació PB Ribera d´ Ebre
1 - 13
Sport Education
Campo 1 - Cambrils 1 Jornada 14-04 15:00 Levante UD
3 - 2
Cambrils Unio CF 1
Campo 1 - Cambrils 2 Jornada 15-04 11:00 CF Reus
8 - 0
Cambrils Unio CF 1
Campo 3 - Cambrils 2 Jornada 15-04 11:00 Levante UD
2 - 1
Sport Education
Campo 6 - Cambrils 2 Jornada 15-04 11:00 FC Pumas de Quebec
5 - 1
Agrupació PB Ribera d´ Ebre
Campo 2 - Cambrils 3 Jornada 15-04 16:00 Levante UD
0 - 2
CF Reus
Campo 5 - Cambrils 3 Jornada 15-04 17:00 Cambrils Unio CF 1
6 - 6
Agrupació PB Ribera d´ Ebre
Campo 6 - Cambrils 3 Jornada 15-04 17:00 Sport Education
3 - 1
FC Pumas de Quebec
Campo 1 - Cambrils 4 Jornada 16-04 11:00 FC Pumas de Quebec
3 - 3
Cambrils Unio CF 1
Campo 2 - Cambrils 4 Jornada 16-04 15:00 Agrupació PB Ribera d´ Ebre
1 - 7
Levante UD
Campo 6 - Cambrils 4 Jornada 16-04 19:00 CF Reus
2 - 2
Sport Education
Campo 12 - Ruidoms 5 Jornada 17-04 12:00 Levante UD
4 - 1
FC Pumas de Quebec
Campo 13 - Ruidoms 5 Jornada 17-04 12:00 Agrupació PB Ribera d´ Ebre
0 - 10
CF Reus
Campo 3 - Cambrils 5 Jornada 17-04 19:00 Sport Education
1 - 2
Cambrils Unio CF 1

CF Reus 5 4 0 1 31 2 29 13
Levante UD 5 4 1 0 16 7 9 12
Sport Education 5 2 2 1 20 8 12 7
Cambrils Unio CF 1 5 1 2 2 13 21 -8 5
FC Pumas de Quebec 5 1 3 1 10 20 -10 4
Agrupació PB Ribera d´ Ebre 5 0 4 1 9 41 -32 1
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 19

Campo 3 - Cambrils
Campo 15 - La Selva del Camp 1 Jornada 14-04 12:00 CD Torreforta
6 - 4
Rodrigues FA
Campo 5 - Cambrils 1 Jornada 14-04 12:00 FC Spartak Moscow
5 - 2
Cambrils Unio CF
Campo 6 - Cambrils 1 Jornada 14-04 12:00 UD Las Palmas
15 - 0
CE Constantí
Campo 4 - Cambrils 2 Jornada 15-04 10:00 CE Constantí
0 - 10
Cambrils Unio CF
Campo 4 - Cambrils 2 Jornada 15-04 11:00 UD Las Palmas
0 - 0
CD Torreforta
Campo 5 - Cambrils 2 Jornada 15-04 11:00 FC Spartak Moscow
5 - 1
Rodrigues FA
Campo 1 - Cambrils 3 Jornada 15-04 17:00 Rodrigues FA
1 - 6
UD Las Palmas
Campo 3 - Cambrils 3 Jornada 15-04 17:00 Cambrils Unio CF
2 - 2
CD Torreforta
Campo 1 - Cambrils 3 Jornada 15-04 19:00 FC Spartak Moscow
27 - 0
CE Constantí
Campo 9 - Vila Seca 4 Jornada 16-04 12:00 CD Torreforta
0 - 2
FC Spartak Moscow
Campo 1 - Cambrils 4 Jornada 16-04 18:00 UD Las Palmas
5 - 1
Cambrils Unio CF
Campo 8 - Vila Seca 4 Jornada 16-04 18:00 CE Constantí
2 - 14
Rodrigues FA
Campo 2 - Cambrils 5 Jornada 17-04 11:00 FC Spartak Moscow
2 - 2
UD Las Palmas
Campo 15 - La Selva del Camp 5 Jornada 17-04 15:00 CD Torreforta
11 - 2
CE Constantí
Campo 6 - Cambrils 5 Jornada 17-04 19:00 Rodrigues FA
4 - 3
Cambrils Unio CF

FC Spartak Moscow 5 4 0 1 41 5 36 13
UD Las Palmas 5 3 0 2 28 4 24 11
CD Torreforta 5 2 1 2 19 10 9 8
Rodrigues FA 5 2 3 0 24 22 2 6
Cambrils Unio CF 5 1 3 1 18 16 2 4
CE Constantí 5 0 5 0 4 77 -73 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 20

Campo 6 - Cambrils
Campo 14 - La Selva del Camp 1 Jornada 14-04 15:00 Nàstic de Tarragona
0 - 4
Sant Pau Apóstol
Campo 6 - Cambrils 1 Jornada 14-04 15:00 Aquel Atlético CF
2 - 5
XR Soccer
Campo 13 - Ruidoms 1 Jornada 14-04 16:00 Fenerbahçe SK
6 - 1
EFB UD Salou
Campo 10 - Salou 2 Jornada 15-04 10:00 Sant Pau Apóstol
1 - 1
EFB UD Salou
Campo 3 - Cambrils 2 Jornada 15-04 10:00 Fenerbahçe SK
3 - 1
XR Soccer
Campo 5 - Cambrils 2 Jornada 15-04 10:00 Nàstic de Tarragona
0 - 6
Aquel Atlético CF
Campo 13 - Ruidoms 3 Jornada 15-04 16:00 XR Soccer
6 - 3
Nàstic de Tarragona
Campo 10 - Salou 3 Jornada 15-04 17:00 EFB UD Salou
2 - 1
Aquel Atlético CF
Campo 2 - Cambrils 3 Jornada 15-04 18:00 Fenerbahçe SK
5 - 3
Sant Pau Apóstol
Campo 11 - Salou 4 Jornada 16-04 16:00 Nàstic de Tarragona
1 - 6
EFB UD Salou
Campo 12 - Ruidoms 4 Jornada 16-04 18:00 Aquel Atlético CF
1 - 14
Fenerbahçe SK
Campo 5 - Cambrils 4 Jornada 16-04 18:00 Sant Pau Apóstol
3 - 2
XR Soccer
Campo 14 - La Selva del Camp 5 Jornada 17-04 15:00 Aquel Atlético CF
2 - 3
Sant Pau Apóstol
Campo 10 - Salou 5 Jornada 17-04 16:00 XR Soccer
5 - 3
EFB UD Salou
Campo 13 - Ruidoms 5 Jornada 17-04 17:00 Fenerbahçe SK
9 - 1
Nàstic de Tarragona

Fenerbahçe SK 5 5 0 0 37 7 30 15
Sant Pau Apóstol 5 3 1 1 14 10 4 10
XR Soccer 5 3 2 0 19 14 5 9
EFB UD Salou 5 2 2 1 13 14 -1 7
Aquel Atlético CF 5 1 4 0 12 24 -12 3
Nàstic de Tarragona 5 0 5 0 5 31 -26 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 21

Campo 13 - Ruidoms
Campo 13 - Ruidoms 1 Jornada 14-04 12:00 Girona FC
9 - 0
Escola Valls Futbol
Campo 9 - Vila Seca 1 Jornada 14-04 12:00 GPS California
7 - 0
CF Vila-seca
Campo 4 - Cambrils 1 Jornada 14-04 14:00 AE Pare Manyanet
1 - 11
A Baskonia FE
Campo 9 - Vila Seca 2 Jornada 15-04 10:00 GPS California
4 - 3
AE Pare Manyanet
Campo 8 - Vila Seca 2 Jornada 15-04 11:00 CF Vila-seca
0 - 14
Escola Valls Futbol
Campo 9 - Vila Seca 2 Jornada 15-04 11:00 Girona FC
3 - 1
A Baskonia FE
Campo 11 - Salou 3 Jornada 15-04 17:00 Escola Valls Futbol
3 - 0
AE Pare Manyanet
Campo 8 - Vila Seca 3 Jornada 15-04 17:00 Girona FC
21 - 0
CF Vila-seca
Campo 9 - Vila Seca 3 Jornada 15-04 17:00 A Baskonia FE
8 - 3
GPS California
Campo 15 - La Selva del Camp 4 Jornada 16-04 11:00 AE Pare Manyanet
0 - 16
Girona FC
Campo 9 - Vila Seca 4 Jornada 16-04 11:00 CF Vila-seca
0 - 13
A Baskonia FE
Campo 9 - Vila Seca 4 Jornada 16-04 18:00 GPS California
2 - 8
Escola Valls Futbol
Campo 15 - La Selva del Camp 5 Jornada 17-04 16:00 A Baskonia FE
6 - 2
Escola Valls Futbol
Campo 13 - Ruidoms 5 Jornada 17-04 18:00 Girona FC
13 - 0
GPS California
Campo 9 - Vila Seca 5 Jornada 17-04 18:00 AE Pare Manyanet
6 - 0
CF Vila-seca

Girona FC 5 5 0 0 62 1 61 15
A Baskonia FE 5 4 1 0 39 9 30 12
Escola Valls Futbol 5 3 2 0 27 17 10 9
GPS California 5 2 3 0 16 32 -16 6
AE Pare Manyanet 5 1 4 0 10 34 -24 3
CF Vila-seca 5 0 5 0 0 61 -61 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Octavos Oro

# Campo 9 - Vila Seca
1Campo 8 - Vila Seca Octavos 18-04 12:00 Girona FC
14 - 0
XR Soccer
2Campo 9 - Vila Seca Octavos 18-04 12:00 Gimnástic de Manresa
10 - 3
Escola Valls Futbol
3Campo 10 - Salou Octavos 18-04 12:00 Rangers FC
4 - 1
CFB Pallaresos
4Campo 11 - Salou Octavos 18-04 12:00 Fenerbahçe SK
1 - 2
Club Atletic Segre
5Campo 12 - Ruidoms Octavos 18-04 12:00 FC Spartak Moscow
9 - 0
Sant Pau Apóstol
6Campo 13 - Ruidoms Octavos 18-04 12:00 CF Reus
6 - 7
Olympique Lyonnais
7Campo 14 - La Selva del Camp Octavos 18-04 12:00 A Baskonia FE
1 - 7
UD Las Palmas
8Campo 15 - La Selva del Camp Octavos 18-04 12:00 CD La Floresta
0 - 2
Levante UD

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Cuartos Oro

# Campo 15 - La Selva del Camp
9Campo 5 - Cambrils 18-04 18:00 Girona FC
1 - 0
Levante UD
10Campo 6 - Cambrils 18-04 18:00 Gimnástic de Manresa
4 - 0
UD Las Palmas
11Campo 14 - La Selva del Camp 18-04 18:00 Rangers FC
3 - 2
Olympique Lyonnais
12Campo 15 - La Selva del Camp 18-04 18:00 Club Atletic Segre
0 - 4
FC Spartak Moscow

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Oro

# Campo 15 - La Selva del Camp
13Campo 2 - Cambrils 19-04 17:00 Girona FC
5 - 4
FC Spartak Moscow
14Campo 1 - Cambrils 19-04 17:00 Gimnástic de Manresa
5 - 0
Rangers FC

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Oro

# Campo 1 - Cambrils
15Campo 2 - Cambrils 20-04 16:30 Girona FC
4 - 7
Gimnástic de Manresa

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Octavos Plata

# Campo 2 - Cambrils
1Campo 8 - Vila Seca Octavos 18-04 11:00 CD Torreforta
7 - 0
Nàstic de Tarragona
2Campo 9 - Vila Seca Octavos 18-04 11:00 Sport Education
5 - 1
Agrupació PB Ribera d´ Ebre
3Campo 10 - Salou Octavos 18-04 11:00 EFB UD Salou
2 - 1
AE Pare Manyanet
4Campo 11 - Salou Octavos 18-04 11:00 Rodrigues FA
2 - 0
Aquel Atlético CF
5Campo 12 - Ruidoms Octavos 18-04 11:00 GPS California
1 - 4
CD Riudoms
6Campo 13 - Ruidoms Octavos 18-04 11:00 Usa International FC
6 - 1
CE Santes Creus
7Campo 14 - La Selva del Camp Octavos 18-04 11:00 Cambrils Unio CF 1
4 - 3
FC Pumas de Quebec
8Campo 15 - La Selva del Camp Octavos 18-04 11:00 GPS
1 - 5
Cambrils Unio CF

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Cuartos Plata

# Campo 15 - La Selva del Camp
9Campo 14 - La Selva del Camp 18-04 17:00 CD Torreforta
3 - 2
Cambrils Unio CF
10Campo 15 - La Selva del Camp 18-04 17:00 Sport Education
3 - 0
Cambrils Unio CF 1
11Campo 6 - Cambrils 18-04 17:00 EFB UD Salou
8 - 3
Usa International FC
12Campo 5 - Cambrils 18-04 17:00 Rodrigues FA
4 - 2
CD Riudoms

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Plata

# Campo 5 - Cambrils
13Campo 8 - Vila Seca 19-04 11:00 CD Torreforta
4 - 3
Rodrigues FA
14Campo 9 - Vila Seca 19-04 11:00 Sport Education
4 - 0
EFB UD Salou

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Plata

# Campo 9 - Vila Seca
15Campo 1 - Cambrils 20-04 16:30 CD Torreforta
2 - 4
Sport Education

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Bronce

# Campo 1 - Cambrils
1Campo 10 - Salou Semis 18-04 16:00 Barcelona FA Rabat
4 - 5
CE Constantí
2Campo 11 - Salou Semis 18-04 16:00 CF la Selva del Camp
6 - 0
CF Vila-seca

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Bronce

# Campo 11 - Salou
3Campo 9 - Vila Seca 20-04 10:00 CE Constantí
4 - 7
CF la Selva del Camp