2006 Partidos x Grupos - Mobile Version Partidos x Campos - Mobile Version

Grupo 15

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 10 - Cambrils 1 Jornada 09-04 09:00 AD Arroyomadrid A Bandera
2 - 6
Bandera Continental FC Fin
Campo 8 - Cambrils 1 Jornada 09-04 10:00 Bayern Munich FC Bandera
7 - 0
Bandera UCF Cambrils Fin
Campo 7 - Cambrils 2 Jornada 09-04 16:00 Bayern Munich FC Bandera
10 - 0
Bandera Continental FC Fin
Campo 6 - Cambrils 2 Jornada 09-04 17:00 CDI Bandera
4 - 6
Bandera AD Arroyomadrid A Fin
Campo 9 - Cambrils 3 Jornada 10-04 10:00 Continental FC Bandera
5 - 1
Bandera CDI Fin
Campo 8 - Cambrils 3 Jornada 10-04 11:00 UCF Cambrils Bandera
5 - 3
Bandera AD Arroyomadrid A Fin
Campo 3 - Cambrils 4 Jornada 10-04 16:00 AD Arroyomadrid A Bandera
1 - 13
Bandera Bayern Munich FC Fin
Campo 6 - Cambrils 4 Jornada 10-04 16:00 CDI Bandera
0 - 10
Bandera UCF Cambrils Fin
Campo 2 - Cambrils 5 Jornada 11-04 15:00 Continental FC Bandera
2 - 2
Bandera UCF Cambrils Fin
Campo 2 - Cambrils 5 Jornada 11-04 17:00 Bayern Munich FC Bandera
12 - 0
Bandera CDI Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Bayern Munich FC 4 4 0 0 42 1 41 12
UCF Cambrils 4 2 1 1 17 12 5 7
Continental FC 4 2 1 1 13 15 -2 7
AD Arroyomadrid A 4 1 3 0 12 28 -16 3
CDI 4 0 4 0 5 33 -28 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 16

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 3 - Cambrils 1 Jornada 09-04 09:00 Levante UD Bandera
12 - 1
Bandera AD Arroyomadrid B Fin
Campo 8 - Cambrils 1 Jornada 09-04 09:00 Usa Int. FC East "B" Bandera
1 - 7
Bandera Rio de Janeiro F7 Fin
Campo 2 - Cambrils 2 Jornada 09-04 15:00 FSV Waiblingen Bandera
8 - 1
Bandera Usa Int. FC East "B" Fin
Campo 8 - Cambrils 2 Jornada 09-04 16:00 Levante UD Bandera
7 - 1
Bandera Rio de Janeiro F7 Fin
Campo 12 - Vila-seca 3 Jornada 10-04 11:00 AD Arroyomadrid B Bandera
5 - 4
Bandera Usa Int. FC East "B" Fin
Campo 2 - Cambrils 3 Jornada 10-04 11:00 Rio de Janeiro F7 Bandera
2 - 5
Bandera FSV Waiblingen Fin
Campo 1 - Cambrils 4 Jornada 10-04 17:00 Usa Int. FC East "B" Bandera
1 - 11
Bandera Levante UD Fin
Campo 13 - Salou 4 Jornada 10-04 17:00 FSV Waiblingen Bandera
5 - 2
Bandera AD Arroyomadrid B Fin
Campo 12 - Vila-seca 5 Jornada 11-04 16:00 Rio de Janeiro F7 Bandera
2 - 3
Bandera AD Arroyomadrid B Fin
Campo 1 - Cambrils 5 Jornada 11-04 17:00 Levante UD Bandera
10 - 1
Bandera FSV Waiblingen Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Levante UD 4 4 0 0 40 4 36 12
FSV Waiblingen 4 3 1 0 19 15 4 9
AD Arroyomadrid B 4 2 2 0 11 23 -12 6
Rio de Janeiro F7 4 1 3 0 12 16 -4 3
Usa Int. FC East "B" 4 0 4 0 7 31 -24 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 17

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 9 - Cambrils 1 Jornada 09-04 09:00 RC Celta de Vigo Bandera
12 - 0
Bandera Central Brooklyn SC Fin
Campo 13 - Salou 1 Jornada 09-04 10:00 Bay City SC Bandera
1 - 5
Bandera UEP ELS Pallaresos Fin
Campo 4 - Cambrils 1 Jornada 09-04 10:00 ESM Canada "A" Bandera
0 - 8
Bandera FFA Warszawa Fin
Campo 11 - Vila-seca 2 Jornada 09-04 15:00 UEP ELS Pallaresos Bandera
5 - 1
Bandera Central Brooklyn SC Fin
Campo 9 - Cambrils 2 Jornada 09-04 15:00 RC Celta de Vigo Bandera
9 - 2
Bandera FFA Warszawa Fin
Campo 7 - Cambrils 2 Jornada 09-04 17:00 Bay City SC Bandera
8 - 3
Bandera ESM Canada "A" Fin
Campo 1 - Cambrils 3 Jornada 10-04 10:00 Central Brooklyn SC Bandera
4 - 6
Bandera ESM Canada "A" Fin
Campo 10 - Cambrils 3 Jornada 10-04 10:00 FFA Warszawa Bandera
5 - 0
Bandera Bay City SC Fin
Campo 7 - Cambrils 3 Jornada 10-04 11:00 RC Celta de Vigo Bandera
6 - 0
Bandera UEP ELS Pallaresos Fin
Campo 2 - Cambrils 4 Jornada 10-04 16:00 ESM Canada "A" Bandera
1 - 13
Bandera RC Celta de Vigo Fin
Campo 12 - Vila-seca 4 Jornada 10-04 17:00 Bay City SC Bandera
6 - 1
Bandera Central Brooklyn SC Fin
Campo 4 - Cambrils 4 Jornada 10-04 17:00 UEP ELS Pallaresos Bandera
6 - 1
Bandera FFA Warszawa Fin
Campo 14 - Salou 5 Jornada 11-04 11:00 ESM Canada "A" Bandera
3 - 4
Bandera UEP ELS Pallaresos Fin
Campo 5 - Cambrils 5 Jornada 11-04 12:00 RC Celta de Vigo Bandera
12 - 0
Bandera Bay City SC Fin
Campo 3 - Cambrils 5 Jornada 11-04 16:00 FFA Warszawa Bandera
6 - 0
Bandera Central Brooklyn SC Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
RC Celta de Vigo 5 5 0 0 52 3 49 15
UEP ELS Pallaresos 5 4 1 0 20 12 8 12
FFA Warszawa 5 3 2 0 22 15 7 9
Bay City SC 5 2 3 0 15 26 -11 6
ESM Canada "A" 5 1 4 0 13 37 -24 3
Central Brooklyn SC 5 0 5 0 6 35 -29 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 18

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 7 - Cambrils 1 Jornada 09-04 09:00 USA Int. FC DC "B" Bandera
2 - 2
Bandera Montreal Stars Fin
Campo 3 - Cambrils 1 Jornada 09-04 12:00 Valencia CF Bandera
2 - 3
Bandera Gimnàstic de Manresa CF Fin
Campo 8 - Cambrils 2 Jornada 09-04 15:00 Valencia CF Bandera
7 - 0
Bandera Montreal Stars Fin
Campo 9 - Cambrils 2 Jornada 09-04 16:00 Muscat FA Bandera
0 - 9
Bandera USA Int. FC DC "B" Fin
Campo 12 - Vila-seca 3 Jornada 10-04 10:00 Montreal Stars Bandera
5 - 0
Bandera Muscat FA Fin
Campo 9 - Cambrils 3 Jornada 10-04 11:00 Gimnàstic de Manresa CF Bandera
2 - 1
Bandera USA Int. FC DC "B" Fin
Campo 7 - Cambrils 4 Jornada 10-04 16:00 USA Int. FC DC "B" Bandera
2 - 6
Bandera Valencia CF Fin
Campo 8 - Cambrils 4 Jornada 10-04 17:00 Muscat FA Bandera
0 - 18
Bandera Gimnàstic de Manresa CF Fin
Campo 14 - Salou 5 Jornada 11-04 12:00 Montreal Stars Bandera
0 - 8
Bandera Gimnàstic de Manresa CF Fin
Campo 10 - Cambrils 5 Jornada 11-04 17:00 Valencia CF Bandera
13 - 0
Bandera Muscat FA Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Gimnàstic de Manresa CF 4 4 0 0 31 3 28 12
Valencia CF 4 3 1 0 28 5 23 9
USA Int. FC DC "B" 4 1 2 1 14 10 4 4
Montreal Stars 4 1 2 1 7 17 -10 4
Muscat FA 4 0 4 0 0 45 -45 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 19

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 6 - Cambrils 1 Jornada 09-04 09:00 USA Int. FC DC "W" Bandera
6 - 2
Bandera ESM Canada "B" Fin
Campo 11 - Vila-seca 1 Jornada 09-04 10:00 Club América Bandera
9 - 0
Bandera CF Vila-seca Fin
Campo 6 - Cambrils 2 Jornada 09-04 15:00 Club América Bandera
10 - 3
Bandera ESM Canada "B" Fin
Campo 7 - Cambrils 2 Jornada 09-04 15:00 Supersport US Bandera
13 - 0
Bandera USA Int. FC DC "W" Fin
Campo 11 - Vila-seca 3 Jornada 10-04 10:00 CF Vila-seca Bandera
4 - 11
Bandera USA Int. FC DC "W" Fin
Campo 3 - Cambrils 3 Jornada 10-04 10:00 ESM Canada "B" Bandera
1 - 16
Bandera Supersport US Fin
Campo 7 - Cambrils 4 Jornada 10-04 17:00 USA Int. FC DC "W" Bandera
3 - 7
Bandera Club América Fin
Campo 11 - Vila-seca 4 Jornada 10-04 18:00 Supersport US Bandera
6 - 0
Bandera CF Vila-seca Fin
Campo 11 - Vila-seca 5 Jornada 11-04 16:00 ESM Canada "B" Bandera
1 - 1
Bandera CF Vila-seca Fin
Campo 5 - Cambrils 5 Jornada 11-04 16:00 Club América Bandera
0 - 7
Bandera Supersport US Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Supersport US 4 4 0 0 42 1 41 12
Club América 4 3 1 0 26 13 13 9
USA Int. FC DC "W" 4 2 2 0 20 26 -6 6
CF Vila-seca 4 0 3 1 5 27 -22 1
ESM Canada "B" 4 0 3 1 7 33 -26 1
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 20

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 1 - Cambrils 1 Jornada 09-04 09:00 Athletic Club Bandera
1 - 10
Bandera C. Nastic de Tarragona Fin
Campo 4 - Cambrils 1 Jornada 09-04 09:00 USA Int. FC NW Bandera
1 - 11
Bandera Bolivia 2022 Fin
Campo 3 - Cambrils 2 Jornada 09-04 15:00 Athletic Club Bandera
2 - 2
Bandera Bolivia 2022 Fin
Campo 11 - Vila-seca 2 Jornada 09-04 16:00 CSM Focsani Bandera
8 - 2
Bandera USA Int. FC NW Fin
Campo 10 - Cambrils 3 Jornada 10-04 11:00 Bolivia 2022 Bandera
2 - 4
Bandera CSM Focsani Fin
Campo 6 - Cambrils 3 Jornada 10-04 11:00 C. Nastic de Tarragona Bandera
4 - 1
Bandera USA Int. FC NW Fin
Campo 1 - Cambrils 4 Jornada 10-04 16:00 CSM Focsani Bandera
0 - 4
Bandera C. Nastic de Tarragona Fin
Campo 8 - Cambrils 4 Jornada 10-04 16:00 USA Int. FC NW Bandera
2 - 11
Bandera Athletic Club Fin
Campo 3 - Cambrils 5 Jornada 11-04 17:00 Bolivia 2022 Bandera
5 - 2
Bandera C. Nastic de Tarragona Fin
Campo 6 - Cambrils 5 Jornada 11-04 17:00 Athletic Club Bandera
4 - 3
Bandera CSM Focsani Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
C. Nastic de Tarragona 4 3 1 0 20 7 13 9
Bolivia 2022 4 2 1 1 20 9 11 7
Athletic Club 4 2 1 1 18 17 1 7
CSM Focsani 4 2 2 0 15 12 3 6
USA Int. FC NW 4 0 4 0 6 34 -28 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 21

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 2 - Cambrils 1 Jornada 09-04 09:00 Bethesda SC Bandera
8 - 4
Bandera CDA Navalcarnero Fin
Campo 5 - Cambrils 1 Jornada 09-04 09:00 CF Reus D. Bandera
7 - 0
Bandera CD La Floresta Fin
Campo 10 - Cambrils 2 Jornada 09-04 15:00 FFA Warszawa B Bandera
1 - 12
Bandera Bethesda SC Fin
Campo 12 - Vila-seca 2 Jornada 09-04 15:00 CF Reus D. Bandera
21 - 0
Bandera CDA Navalcarnero Fin
Campo 14 - Salou 3 Jornada 10-04 11:00 CD La Floresta Bandera
4 - 0
Bandera Bethesda SC Fin
Campo 4 - Cambrils 3 Jornada 10-04 11:00 CDA Navalcarnero Bandera
9 - 1
Bandera FFA Warszawa B Fin
Campo 5 - Cambrils 4 Jornada 10-04 17:00 FFA Warszawa B Bandera
1 - 5
Bandera CD La Floresta Fin
Campo 6 - Cambrils 4 Jornada 10-04 17:00 Bethesda SC Bandera
1 - 9
Bandera CF Reus D. Fin
Campo 13 - Salou 5 Jornada 11-04 12:00 CDA Navalcarnero Bandera
1 - 13
Bandera CD La Floresta Fin
Campo 2 - Cambrils 5 Jornada 11-04 16:00 CF Reus D. Bandera
11 - 1
Bandera FFA Warszawa B Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
CF Reus D. 4 4 0 0 48 2 46 12
CD La Floresta 4 3 1 0 22 9 13 9
Bethesda SC 4 2 2 0 21 18 3 6
CDA Navalcarnero 4 1 3 0 14 43 -29 3
FFA Warszawa B 4 0 4 0 4 37 -33 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Grupo 22

Juegos
Campo Jornada Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
Campo 1 - Cambrils 1 Jornada 09-04 10:00 Galatasaray SK Bandera
5 - 3
Bandera CDC Torreforta Fin
Campo 12 - Vila-seca 1 Jornada 09-04 10:00 Barcelona Maroc Bandera
3 - 8
Bandera Usa Int. FC East "W" Fin
Campo 14 - Salou 1 Jornada 09-04 10:00 Easterns Bandera
0 - 12
Bandera C.F. Badalona Fin
Campo 13 - Salou 2 Jornada 09-04 15:00 C.F. Badalona Bandera
5 - 3
Bandera CDC Torreforta Fin
Campo 14 - Salou 2 Jornada 09-04 15:00 Easterns Bandera
6 - 3
Bandera Barcelona Maroc Fin
Campo 10 - Cambrils 2 Jornada 09-04 16:00 Galatasaray SK Bandera
3 - 2
Bandera Usa Int. FC East "W" Fin
Campo 2 - Cambrils 3 Jornada 10-04 10:00 Usa Int. FC East "W" Bandera
7 - 1
Bandera Easterns Fin
Campo 1 - Cambrils 3 Jornada 10-04 11:00 Galatasaray SK Bandera
3 - 2
Bandera C.F. Badalona Fin
Campo 11 - Vila-seca 3 Jornada 10-04 11:00 CDC Torreforta Bandera
6 - 1
Bandera Barcelona Maroc Fin
Campo 10 - Cambrils 4 Jornada 10-04 17:00 Barcelona Maroc Bandera
2 - 12
Bandera Galatasaray SK Fin
Campo 11 - Vila-seca 4 Jornada 10-04 17:00 Easterns Bandera
2 - 4
Bandera CDC Torreforta Fin
Campo 9 - Cambrils 4 Jornada 10-04 17:00 C.F. Badalona Bandera
5 - 3
Bandera Usa Int. FC East "W" Fin
Campo 12 - Vila-seca 5 Jornada 11-04 11:00 Barcelona Maroc Bandera
5 - 15
Bandera C.F. Badalona Fin
Campo 12 - Vila-seca 5 Jornada 11-04 12:00 Usa Int. FC East "W" Bandera
1 - 3
Bandera CDC Torreforta Fin
Campo 9 - Cambrils 5 Jornada 11-04 17:00 Galatasaray SK Bandera
10 - 1
Bandera Easterns Fin

Ver Grupo
Tabla de Posiciones
Equipo PJ GA PE EM GF GC DG Puntos
Galatasaray SK 5 5 0 0 33 10 23 15
C.F. Badalona 5 4 1 0 39 14 25 12
CDC Torreforta 5 3 2 0 19 14 5 9
Usa Int. FC East "W" 5 2 3 0 21 15 6 6
Easterns 5 1 4 0 10 36 -26 3
Barcelona Maroc 5 0 5 0 14 47 -33 0
La tabla se actualiza con las planillas Oficiales 2 horas despues de finalizado el partido

Octavos Oro

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
1 Campo 1 - Cambrils 12-04 16:00 Bayern Munich FC Bandera
6 - 0
Bandera FSV Waiblingen Fin
2 Campo 2 - Cambrils 12-04 16:00 RC Celta de Vigo Bandera
6 - 1
Bandera Valencia CF Fin
3 Campo 3 - Cambrils 12-04 16:00 Levante UD Bandera
11 - 0
Bandera UCF Cambrils Fin
4 Campo 6 - Cambrils 12-04 16:00 Gimnàstic de Manresa CF Bandera
4 - 3
Bandera UEP ELS Pallaresos Fin
5 Campo 7 - Cambrils 12-04 16:00 Supersport US Bandera
4 - 2
Bandera Bolivia 2022 Fin
6 Campo 1 - Cambrils 12-04 15:00 CF Reus D. Bandera
4 - 5
Bandera C.F. Badalona Fin
7 Campo 6 - Cambrils 12-04 15:00 C. Nastic de Tarragona Bandera
3 - 1
Bandera Club América Fin
8 Campo 8 - Cambrils 12-04 16:00 Galatasaray SK Bandera
6 - 5
Bandera CD La Floresta Fin

Cuartos Oro

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
9 Campo 1 - Cambrils 13-04 11:00 Bayern Munich FC Bandera
5 - 4
Bandera RC Celta de Vigo Fin
10 Campo 2 - Cambrils 13-04 11:00 Supersport US Bandera
1 - 2
Bandera C.F. Badalona Fin
11 Campo 3 - Cambrils 13-04 11:00 Levante UD Bandera
3 - 2
Bandera Gimnàstic de Manresa CF Fin
12 Campo 6 - Cambrils 13-04 11:00 C. Nastic de Tarragona Bandera
4 - 6
Bandera Galatasaray SK Fin

Semis Oro

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
13 Campo 1 - Cambrils 13-04 17:00 Bayern Munich FC Bandera
2 - 3
Bandera C.F. Badalona Fin
14 Campo 2 - Cambrils 13-04 17:00 Levante UD Bandera
13 - 2
Bandera Galatasaray SK Fin

Final Oro

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
15 Campo 1 - Cambrils 15-04 17:00 C.F. Badalona Bandera
1 - 5
Bandera Levante UD Fin

Octavos Plata

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
1 Campo 4 - Cambrils 12-04 17:00 Continental FC Bandera
2 - 4
Bandera Rio de Janeiro F7 Fin
2 Campo 5 - Cambrils 12-04 17:00 FFA Warszawa Bandera
6 - 5
Bandera Montreal Stars Fin
3 Campo 11 - Vila-seca 12-04 17:00 AD Arroyomadrid B Bandera
3 - 4
Bandera AD Arroyomadrid A Fin
4 Campo 13 - Salou 12-04 17:00 USA Int. FC DC "B" Bandera
1 - 2
Bandera Bay City SC Fin
5 Campo 12 - Vila-seca 12-04 17:00 USA Int. FC DC "W" Bandera
1 - 3
Bandera CSM Focsani Fin
6 Campo 14 - Salou 12-04 17:00 Bethesda SC Bandera
4 - 5
Bandera Usa Int. FC East "W" Fin
7 Campo 9 - Cambrils 12-04 15:00 Athletic Club Bandera
20 - 0
Bandera CF Vila-seca Fin
8 Campo 8 - Cambrils 12-04 15:00 CDC Torreforta Bandera
8 - 0
Bandera CDA Navalcarnero Fin

Cuartos Plata

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
9 Campo 2 - Cambrils 13-04 10:00 Rio de Janeiro F7 Bandera
3 - 4
Bandera FFA Warszawa Fin
10 Campo 3 - Cambrils 13-04 10:00 CSM Focsani Bandera
3 - 2
Bandera Usa Int. FC East "W" Fin
11 Campo 7 - Cambrils 13-04 11:00 AD Arroyomadrid A Bandera
3 - 4
Bandera Bay City SC Fin
12 Campo 8 - Cambrils 13-04 11:00 Athletic Club Bandera
3 - 4
Bandera CDC Torreforta Fin

Semis Plata

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
13 Campo 7 - Cambrils 13-04 17:00 FFA Warszawa Bandera
6 - 0
Bandera CSM Focsani Fin
14 Campo 9 - Cambrils 13-04 16:00 Bay City SC Bandera
1 - 3
Bandera CDC Torreforta Fin

Final Plata

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
15 Campo 2 - Cambrils 15-04 17:00 FFA Warszawa Bandera
1 - 2
Bandera CDC Torreforta Fin

Cuartos Bronce

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
1 Campo 4 - Cambrils 12-04 15:00 CDI Bandera
8 - 3
Bandera ESM Canada "B" Fin
2 Campo 5 - Cambrils 12-04 15:00 Usa Int. FC East "B" Bandera
3 - 0
Bandera USA Int. FC NW Fin
3 Campo 13 - Salou 12-04 15:00 ESM Canada "A" Bandera
5 - 0
Bandera FFA Warszawa B Fin
4 Campo 14 - Salou 12-04 15:00 Muscat FA Bandera
1 - 10
Bandera Easterns Fin

Semis Bronce

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
5 Campo 1 - Cambrils 13-04 15:00 CDI Bandera
1 - 4
Bandera Usa Int. FC East "B" Fin
6 Campo 2 - Cambrils 13-04 15:00 ESM Canada "A" Bandera
1 - 6
Bandera Easterns Fin

Final Bronce

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
7 Campo 3 - Cambrils 15-04 17:00 Usa Int. FC East "B" Bandera
0 - 2
Bandera Easterns Fin

Final Fair Play

Juegos
Campo Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
1 Campo 10 - Cambrils 13-04 18:00 Barcelona Maroc Bandera
3 - 1
Bandera Central Brooklyn SC Fin