2008 -

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 22

Campo 6 - Cambrils 1 Jornada 14-04 10:00 CT Barao
2 - 4
Harinsa Spain CF
Campo 3 - Cambrils 1 Jornada 14-04 14:00 Nàstic de Tarragona
10 - 1
EFB UD Salou
Campo 8 - Vila Seca 1 Jornada 14-04 15:00 Málaga CF
19 - 0
Barcelona FA Casablanca
Campo 11 - Salou 2 Jornada 15-04 11:00 EFB UD Salou
4 - 2
Barcelona FA Casablanca
Campo 1 - Cambrils 2 Jornada 15-04 15:00 Nàstic de Tarragona
2 - 1
CT Barao
Campo 4 - Cambrils 2 Jornada 15-04 16:00 Málaga CF
8 - 0
Harinsa Spain CF
Campo 11 - Salou 3 Jornada 16-04 11:00 Málaga CF
18 - 0
EFB UD Salou
Campo 3 - Cambrils 3 Jornada 16-04 11:00 Harinsa Spain CF
0 - 4
Nàstic de Tarragona
Campo 6 - Cambrils 3 Jornada 16-04 15:00 Barcelona FA Casablanca
0 - 2
CT Barao
Campo 10 - Salou 4 Jornada 17-04 09:00 EFB UD Salou
0 - 5
Harinsa Spain CF
Campo 3 - Cambrils 4 Jornada 17-04 09:00 CT Barao
1 - 8
Málaga CF
Campo 4 - Cambrils 4 Jornada 17-04 09:00 Nàstic de Tarragona
13 - 0
Barcelona FA Casablanca
Campo 3 - Cambrils 5 Jornada 17-04 15:00 Málaga CF
3 - 0
Nàstic de Tarragona
Campo 6 - Cambrils 5 Jornada 17-04 15:00 Harinsa Spain CF
6 - 2
Barcelona FA Casablanca
Campo 11 - Salou 5 Jornada 17-04 16:00 CT Barao
5 - 0
EFB UD Salou

Málaga CF 5 5 0 0 56 1 55 15
Nàstic de Tarragona 5 4 1 0 29 5 24 12
Harinsa Spain CF 5 3 2 0 15 16 -1 9
CT Barao 5 2 3 0 11 14 -3 6
EFB UD Salou 5 1 4 0 5 40 -35 3
Barcelona FA Casablanca 5 0 5 0 4 44 -40 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 23

Campo 11 - Salou
Campo 3 - Cambrils 1 Jornada 14-04 10:00 EF Cidade Jardim
1 - 7
Elitei Project
Campo 1 - Cambrils 1 Jornada 14-04 11:00 Girona FC
14 - 0
Cambrils Unio CF 1
Campo 12 - Ruidoms 1 Jornada 14-04 11:00 Barça Academy Pro NY
1 - 4
CD Torreforta
Campo 1 - Cambrils 2 Jornada 15-04 10:00 Girona FC
8 - 4
Elitei Project
Campo 3 - Cambrils 2 Jornada 15-04 12:00 Barça Academy Pro NY
3 - 2
EF Cidade Jardim
Campo 13 - Ruidoms 2 Jornada 15-04 15:00 CD Torreforta
4 - 3
Cambrils Unio CF 1
Campo 2 - Cambrils 3 Jornada 16-04 11:00 Girona FC
3 - 1
CD Torreforta
Campo 4 - Cambrils 3 Jornada 16-04 11:00 Elitei Project
5 - 1
Barça Academy Pro NY
Campo 6 - Cambrils 3 Jornada 16-04 11:00 Cambrils Unio CF 1
2 - 6
EF Cidade Jardim
Campo 1 - Cambrils 4 Jornada 17-04 10:00 EF Cidade Jardim
0 - 13
Girona FC
Campo 13 - Ruidoms 4 Jornada 17-04 10:00 CD Torreforta
2 - 3
Elitei Project
Campo 3 - Cambrils 4 Jornada 17-04 10:00 Barça Academy Pro NY
8 - 1
Cambrils Unio CF 1
Campo 6 - Cambrils 5 Jornada 17-04 16:00 Elitei Project
10 - 0
Cambrils Unio CF 1
Campo 8 - Vila Seca 5 Jornada 17-04 16:00 EF Cidade Jardim
0 - 5
CD Torreforta
Campo 1 - Cambrils 5 Jornada 17-04 17:00 Girona FC
10 - 3
Barça Academy Pro NY

Girona FC 5 5 0 0 48 8 40 15
Elitei Project 5 4 1 0 29 12 17 12
CD Torreforta 5 3 2 0 16 10 6 9
Barça Academy Pro NY 5 2 3 0 16 22 -6 6
EF Cidade Jardim 5 1 4 0 9 30 -21 3
Cambrils Unio CF 1 5 0 5 0 6 42 -36 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 24

Campo 1 - Cambrils
Campo 6 - Cambrils 1 Jornada 14-04 11:00 CF Reus
6 - 3
Cambrils Unio CF
Campo 12 - Ruidoms 1 Jornada 14-04 16:00 Volta Redonda FC
3 - 0
Sant Pau Apóstol
Campo 4 - Cambrils 1 Jornada 14-04 16:00 Real Betis Balompié
9 - 1
XR Soccer
Campo 1 - Cambrils 2 Jornada 15-04 12:00 Cambrils Unio CF
6 - 6
XR Soccer
Campo 15 - La Selva del Camp 2 Jornada 15-04 16:00 CF Reus
4 - 2
Volta Redonda FC
Campo 2 - Cambrils 2 Jornada 15-04 17:00 Real Betis Balompié
7 - 0
Sant Pau Apóstol
Campo 2 - Cambrils 3 Jornada 16-04 09:00 Real Betis Balompié
3 - 2
Cambrils Unio CF
Campo 5 - Cambrils 3 Jornada 16-04 11:00 XR Soccer
3 - 7
Volta Redonda FC
Campo 6 - Cambrils 3 Jornada 16-04 18:00 Sant Pau Apóstol
0 - 13
CF Reus
Campo 5 - Cambrils 4 Jornada 17-04 09:00 CF Reus
11 - 1
XR Soccer
Campo 4 - Cambrils 4 Jornada 17-04 10:00 Volta Redonda FC
1 - 6
Real Betis Balompié
Campo 3 - Cambrils 4 Jornada 17-04 11:00 Cambrils Unio CF
5 - 1
Sant Pau Apóstol
Campo 2 - Cambrils 5 Jornada 17-04 17:00 Real Betis Balompié
5 - 2
CF Reus
Campo 4 - Cambrils 5 Jornada 17-04 17:00 Volta Redonda FC
2 - 5
Cambrils Unio CF
Campo 5 - Cambrils 5 Jornada 17-04 17:00 Sant Pau Apóstol
3 - 4
XR Soccer

Real Betis Balompié 5 5 0 0 30 6 24 15
CF Reus 5 4 1 0 36 11 25 12
Cambrils Unio CF 5 2 2 1 21 18 3 7
Volta Redonda FC 5 2 3 0 15 18 -3 6
XR Soccer 5 1 3 1 15 36 -21 4
Sant Pau Apóstol 5 0 5 0 4 32 -28 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 25

Campo 5 - Cambrils
Campo 13 - Ruidoms 1 Jornada 14-04 10:00 FC Steaua Bucharest
9 - 2
CD Riudoms
Campo 14 - La Selva del Camp 1 Jornada 14-04 10:00 Muscat FA
2 - 2
Revitacell
Campo 4 - Cambrils 1 Jornada 14-04 12:00 GPS
2 - 4
EF La Pastoreta
Campo 12 - Ruidoms 2 Jornada 15-04 15:00 EF La Pastoreta
2 - 2
CD Riudoms
Campo 15 - La Selva del Camp 2 Jornada 15-04 15:00 FC Steaua Bucharest
6 - 1
Revitacell
Campo 15 - La Selva del Camp 2 Jornada 15-04 17:00 GPS
3 - 3
Muscat FA
Campo 5 - Cambrils 3 Jornada 16-04 12:00 Revitacell
2 - 1
GPS
Campo 13 - Ruidoms 3 Jornada 16-04 16:00 CD Riudoms
1 - 1
Muscat FA
Campo 4 - Cambrils 3 Jornada 16-04 18:00 FC Steaua Bucharest
3 - 0
EF La Pastoreta
Campo 12 - Ruidoms 4 Jornada 17-04 09:00 GPS
7 - 2
CD Riudoms
Campo 13 - Ruidoms 4 Jornada 17-04 09:00 EF La Pastoreta
4 - 3
Revitacell
Campo 11 - Salou 4 Jornada 17-04 10:00 Muscat FA
3 - 3
FC Steaua Bucharest
Campo 5 - Cambrils 5 Jornada 17-04 15:00 Muscat FA
2 - 3
EF La Pastoreta
Campo 13 - Ruidoms 5 Jornada 17-04 16:00 Revitacell
1 - 3
CD Riudoms
Campo 5 - Cambrils 5 Jornada 17-04 16:00 FC Steaua Bucharest
8 - 1
GPS

FC Steaua Bucharest 5 4 0 1 29 7 22 13
EF La Pastoreta 5 3 1 1 13 12 1 10
CD Riudoms 5 1 2 2 10 20 -10 5
Muscat FA 5 0 1 4 11 12 -1 4
GPS 5 1 3 1 14 19 -5 4
Revitacell 5 1 3 1 9 16 -7 4
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 26

Campo 5 - Cambrils
Campo 1 - Cambrils 1 Jornada 14-04 09:00 Levante UD
6 - 0
Agrupació PB Ribera d´ Ebre
Campo 5 - Cambrils 1 Jornada 14-04 09:00 Nidos Aguila
6 - 2
U.S.Terre-Sainte
Campo 8 - Vila Seca 1 Jornada 14-04 09:00 Gimnástic de Manresa
9 - 0
CF Vila-seca
Campo 9 - Vila Seca 2 Jornada 15-04 09:00 CF Vila-seca
0 - 9
Agrupació PB Ribera d´ Ebre
Campo 14 - La Selva del Camp 2 Jornada 15-04 16:00 Levante UD
11 - 0
U.S.Terre-Sainte
Campo 15 - La Selva del Camp 2 Jornada 15-04 18:00 Gimnástic de Manresa
12 - 0
Nidos Aguila
Campo 8 - Vila Seca 3 Jornada 16-04 11:00 Levante UD
18 - 0
CF Vila-seca
Campo 4 - Cambrils 3 Jornada 16-04 12:00 U.S.Terre-Sainte
0 - 7
Gimnástic de Manresa
Campo 12 - Ruidoms 3 Jornada 16-04 15:00 Agrupació PB Ribera d´ Ebre
16 - 3
Nidos Aguila
Campo 6 - Cambrils 4 Jornada 17-04 09:00 Nidos Aguila
0 - 12
Levante UD
Campo 8 - Vila Seca 4 Jornada 17-04 09:00 Gimnástic de Manresa
5 - 0
Agrupació PB Ribera d´ Ebre
Campo 9 - Vila Seca 4 Jornada 17-04 09:00 CF Vila-seca
0 - 2
U.S.Terre-Sainte
Campo 1 - Cambrils 5 Jornada 17-04 15:00 Levante UD
7 - 1
Gimnástic de Manresa
Campo 8 - Vila Seca 5 Jornada 17-04 15:00 Nidos Aguila
2 - 1
CF Vila-seca
Campo 9 - Vila Seca 5 Jornada 17-04 16:00 U.S.Terre-Sainte
0 - 4
Agrupació PB Ribera d´ Ebre

Levante UD 5 5 0 0 54 1 53 15
Gimnástic de Manresa 5 4 1 0 34 7 27 12
Agrupació PB Ribera d´ Ebre 5 3 2 0 29 14 15 9
Nidos Aguila 5 2 3 0 11 43 -32 6
U.S.Terre-Sainte 5 1 4 0 4 28 -24 3
CF Vila-seca 5 0 5 0 1 40 -39 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 27

Campo 9 - Vila Seca
Campo 9 - Vila Seca 1 Jornada 14-04 11:00 Cerezo Osaka
4 - 1
CF La Riera
Campo 15 - La Selva del Camp 1 Jornada 14-04 15:00 Club América de México
5 - 6
CF la Selva del Camp
Campo 6 - Cambrils 1 Jornada 14-04 16:00 Aquel Atlético CF
9 - 2
BW Gottschee
Campo 13 - Ruidoms 2 Jornada 15-04 12:00 Club América de México
0 - 7
Aquel Atlético CF
Campo 15 - La Selva del Camp 2 Jornada 15-04 12:00 CF la Selva del Camp
1 - 12
CF La Riera
Campo 10 - Salou 2 Jornada 15-04 18:00 Cerezo Osaka
5 - 2
BW Gottschee
Campo 14 - La Selva del Camp 3 Jornada 16-04 11:00 Cerezo Osaka
5 - 1
CF la Selva del Camp
Campo 6 - Cambrils 3 Jornada 16-04 12:00 BW Gottschee
4 - 4
Club América de México
Campo 13 - Ruidoms 3 Jornada 16-04 18:00 CF La Riera
4 - 5
Aquel Atlético CF
Campo 14 - La Selva del Camp 4 Jornada 17-04 09:00 Aquel Atlético CF
3 - 6
Cerezo Osaka
Campo 15 - La Selva del Camp 4 Jornada 17-04 09:00 CF la Selva del Camp
5 - 7
BW Gottschee
Campo 11 - Salou 4 Jornada 17-04 11:00 Club América de México
0 - 3
CF La Riera
Campo 14 - La Selva del Camp 5 Jornada 17-04 16:00 Aquel Atlético CF
3 - 6
CF la Selva del Camp
Campo 3 - Cambrils 5 Jornada 17-04 18:00 Cerezo Osaka
7 - 3
Club América de México
Campo 6 - Cambrils 5 Jornada 17-04 18:00 BW Gottschee
5 - 0
CF La Riera

Cerezo Osaka 5 5 0 0 27 10 17 15
Aquel Atlético CF 5 3 2 0 27 18 9 9
BW Gottschee 5 2 2 1 20 23 -3 7
CF La Riera 5 2 3 0 20 15 5 6
CF la Selva del Camp 5 2 3 0 19 32 -13 6
Club América de México 5 0 4 1 12 27 -15 1
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Octavos Oro

# Campo 6 - Cambrils
1Campo 5 - Cambrils Octavos 18-04 11:00 Málaga CF
3 - 0
Cambrils Unio CF
2Campo 6 - Cambrils Octavos 18-04 11:00 Levante UD
4 - 1
Harinsa Spain CF
3Campo 1 - Cambrils Octavos 18-04 12:00 Girona FC
8 - 0
CD Torreforta
4Campo 2 - Cambrils Octavos 18-04 12:00 Real Betis Balompié
5 - 0
Agrupació PB Ribera d´ Ebre
5Campo 3 - Cambrils Octavos 18-04 12:00 Cerezo Osaka
1 - 6
Aquel Atlético CF
6Campo 4 - Cambrils Octavos 18-04 12:00 FC Steaua Bucharest
8 - 0
EF La Pastoreta
7Campo 5 - Cambrils Octavos 18-04 12:00 Gimnástic de Manresa
0 - 3
Elitei Project
8Campo 6 - Cambrils Octavos 18-04 12:00 CF Reus
4 - 2
Nàstic de Tarragona

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Cuartos Oro

# Campo 6 - Cambrils
9Campo 1 - Cambrils 18-04 18:00 Málaga CF
5 - 2
CF Reus
10Campo 2 - Cambrils 18-04 18:00 Levante UD
6 - 0
Elitei Project
11Campo 3 - Cambrils 18-04 18:00 Girona FC
7 - 2
FC Steaua Bucharest
12Campo 4 - Cambrils 18-04 18:00 Real Betis Balompié
8 - 0
Aquel Atlético CF

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Oro

# Campo 4 - Cambrils
13Campo 1 - Cambrils 19-04 18:00 Málaga CF
3 - 1
Real Betis Balompié
14Campo 2 - Cambrils 19-04 18:00 Levante UD
3 - 1
Girona FC

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Oro

# Campo 2 - Cambrils
15Campo 2 - Cambrils 20-04 17:30 Málaga CF
3 - 0
Levante UD

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Octavos Plata

# Campo 2 - Cambrils
1Campo 3 - Cambrils Octavos 18-04 09:00 BW Gottschee
1 - 2
Club América de México
2Campo 4 - Cambrils Octavos 18-04 09:00 CD Riudoms
1 - 5
GPS
3Campo 10 - Salou Octavos 18-04 09:00 CF La Riera
8 - 1
EFB UD Salou
4Campo 10 - Salou Octavos 18-04 10:00 Volta Redonda FC
7 - 0
U.S.Terre-Sainte
5Campo 11 - Salou Octavos 18-04 09:00 CT Barao
4 - 1
EF Cidade Jardim
6Campo 11 - Salou Octavos 18-04 10:00 Barça Academy Pro NY
3 - 2
XR Soccer
7Campo 3 - Cambrils Octavos 18-04 10:00 Nidos Aguila
1 - 9
Muscat FA
8Campo 4 - Cambrils Octavos 18-04 10:00 Revitacell
4 - 2
CF la Selva del Camp

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Cuartos Plata

# Campo 4 - Cambrils
9Campo 9 - Vila Seca 18-04 15:00 Club América de México
2 - 5
Revitacell
10Campo 9 - Vila Seca 18-04 16:00 GPS
0 - 2
Muscat FA
11Campo 8 - Vila Seca 18-04 15:00 CF La Riera
6 - 7
Barça Academy Pro NY
12Campo 8 - Vila Seca 18-04 16:00 Volta Redonda FC
4 - 0
CT Barao

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Plata

# Campo 8 - Vila Seca
13Campo 8 - Vila Seca 19-04 10:00 Revitacell
4 - 3
Volta Redonda FC
14Campo 9 - Vila Seca 19-04 10:00 Muscat FA
2 - 3
Barça Academy Pro NY

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Plata

# Campo 9 - Vila Seca
15Campo 1 - Cambrils 20-04 17:30 Revitacell
0 - 1
Barça Academy Pro NY

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Bronce

# Campo 1 - Cambrils
1Campo 11 - Salou Semis 18-04 15:00 Sant Pau Apóstol
5 - 2
Barcelona FA Casablanca
2Campo 10 - Salou Semis 18-04 15:00 Cambrils Unio CF 1
6 - 3
CF Vila-seca

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Bronce

# Campo 10 - Salou
3Campo 8 - Vila Seca 20-04 10:00 Sant Pau Apóstol
1 - 4
Cambrils Unio CF 1