2006 Fútbol 11 -

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 40

Campo 16 - Ruidoms 1 Jornada 14-04 11:15 Valencia CF
8 - 0
Sant Pau Apóstol
Campo 18 - Miami 1 Jornada 14-04 12:30 XR Soccer-Futstars
1 - 3
Volta Redonda FC
Campo 16 - Ruidoms 2 Jornada 15-04 09:00 Valencia CF
4 - 0
Volta Redonda FC
Campo 18 - Miami 2 Jornada 15-04 09:00 Kashima Antlers
4 - 0
XR Soccer-Futstars
Campo 18 - Miami 3 Jornada 16-04 09:00 Volta Redonda FC
0 - 3
Kashima Antlers
Campo 17 - Mont Roig 3 Jornada 16-04 10:15 Sant Pau Apóstol
0 - 5
XR Soccer-Futstars
Campo 14 - La Selva del Camp 4 Jornada 16-04 16:15 XR Soccer-Futstars
0 - 1
Valencia CF
Campo 17 - Mont Roig 4 Jornada 16-04 16:15 Kashima Antlers
7 - 0
Sant Pau Apóstol
Campo 18 - Miami 5 Jornada 17-04 10:15 Valencia CF
0 - 0
Kashima Antlers
Campo 18 - Miami 5 Jornada 17-04 16:00 Volta Redonda FC
0 - 3
Sant Pau Apóstol

Kashima Antlers 4 3 0 1 14 0 14 10
Valencia CF 4 3 0 1 13 0 13 10
XR Soccer-Futstars 4 1 3 0 6 8 -2 3
Volta Redonda FC 4 1 3 0 3 11 -8 3
Sant Pau Apóstol 4 1 3 0 3 20 -17 3
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 41

Campo 18 - Miami
Campo 16 - Ruidoms 1 Jornada 14-04 08:45 EFB Calafell
3 - 1
Moderation Inc
Campo 18 - Miami 1 Jornada 14-04 11:15 Levante UD
8 - 1
CF la Selva del Camp
Campo 17 - Mont Roig 2 Jornada 15-04 09:00 Levante UD
5 - 1
Moderation Inc
Campo 17 - Mont Roig 2 Jornada 15-04 10:15 Club América de México
0 - 6
EFB Calafell
Campo 17 - Mont Roig 3 Jornada 16-04 09:00 Moderation Inc
0 - 3
Club América de México
Campo 18 - Miami 3 Jornada 16-04 11:30 CF la Selva del Camp
1 - 11
EFB Calafell
Campo 14 - La Selva del Camp 4 Jornada 16-04 17:30 Club América de México
2 - 1
CF la Selva del Camp
Campo 17 - Mont Roig 4 Jornada 16-04 17:30 EFB Calafell
0 - 3
Levante UD
Campo 17 - Mont Roig 5 Jornada 17-04 09:00 Moderation Inc
4 - 0
CF la Selva del Camp
Campo 17 - Mont Roig 5 Jornada 17-04 10:15 Levante UD
6 - 0
Club América de México

Levante UD 4 4 0 0 22 2 20 12
EFB Calafell 4 3 1 0 20 5 15 9
Club América de México 4 2 2 0 5 13 -8 6
Moderation Inc 4 1 3 0 6 11 -5 3
CF la Selva del Camp 4 0 4 0 3 25 -22 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 42

Campo 17 - Mont Roig
Campo 17 - Mont Roig 1 Jornada 14-04 08:45 Cedar Stars Academy
2 - 2
A Baskonia FE
Campo 16 - Ruidoms 1 Jornada 14-04 10:00 PSV
9 - 0
CD Riudoms
Campo 16 - Ruidoms 2 Jornada 15-04 16:00 PSV
4 - 2
A Baskonia FE
Campo 17 - Mont Roig 2 Jornada 15-04 16:00 CR Flamengo
6 - 3
Cedar Stars Academy
Campo 16 - Ruidoms 3 Jornada 16-04 09:00 CD Riudoms
0 - 4
Cedar Stars Academy
Campo 18 - Miami 3 Jornada 16-04 10:15 A Baskonia FE
0 - 9
CR Flamengo
Campo 16 - Ruidoms 4 Jornada 16-04 15:00 CR Flamengo
15 - 0
CD Riudoms
Campo 17 - Mont Roig 4 Jornada 16-04 15:00 Cedar Stars Academy
1 - 6
PSV
Campo 16 - Ruidoms 5 Jornada 17-04 09:00 A Baskonia FE
4 - 1
CD Riudoms
Campo 16 - Ruidoms 5 Jornada 17-04 10:15 PSV
2 - 1
CR Flamengo

PSV 4 4 0 0 21 4 17 12
CR Flamengo 4 3 1 0 31 5 26 9
Cedar Stars Academy 4 1 2 1 10 14 -4 4
A Baskonia FE 4 1 2 1 8 16 -8 4
CD Riudoms 4 0 4 0 1 32 -31 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 43

Campo 16 - Ruidoms
Campo 18 - Miami 1 Jornada 14-04 08:45 Girona FC
18 - 0
AE Pare Manyanet
Campo 17 - Mont Roig 1 Jornada 14-04 12:30 México 4D
1 - 3
Club B. Palermo
Campo 16 - Ruidoms 2 Jornada 15-04 17:15 Girona FC
1 - 0
Club B. Palermo
Campo 17 - Mont Roig 2 Jornada 15-04 17:15 Nàstic de Tarragona
6 - 1
México 4D
Campo 16 - Ruidoms 3 Jornada 16-04 11:30 AE Pare Manyanet
0 - 5
México 4D
Campo 17 - Mont Roig 3 Jornada 16-04 11:30 Club B. Palermo
1 - 3
Nàstic de Tarragona
Campo 18 - Miami 4 Jornada 16-04 15:00 Nàstic de Tarragona
11 - 0
AE Pare Manyanet
Campo 16 - Ruidoms 4 Jornada 16-04 16:15 México 4D
0 - 10
Girona FC
Campo 17 - Mont Roig 5 Jornada 17-04 16:00 Girona FC
1 - 0
Nàstic de Tarragona
Campo 17 - Mont Roig 5 Jornada 17-04 17:15 Club B. Palermo
9 - 0
AE Pare Manyanet

Girona FC 4 4 0 0 30 0 30 12
Nàstic de Tarragona 4 3 1 0 20 3 17 9
Club B. Palermo 4 2 2 0 13 5 8 6
México 4D 4 1 3 0 7 19 -12 3
AE Pare Manyanet 4 0 4 0 0 43 -43 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 44

Campo 17 - Mont Roig
Campo 17 - Mont Roig 1 Jornada 14-04 10:00 Real Betis Balompie
7 - 0
Cambrils Unio CF
Campo 17 - Mont Roig 1 Jornada 14-04 11:15 CE Santes Creus
3 - 0
Usa Int. FC Wizards
Campo 18 - Miami 2 Jornada 15-04 16:00 CA Barra da Tijuca
4 - 0
CE Santes Creus
Campo 18 - Miami 2 Jornada 15-04 17:15 Real Betis Balompie
12 - 0
Usa Int. FC Wizards
Campo 12 - Ruidoms 3 Jornada 16-04 09:00 Cambrils Unio CF
0 - 2
CE Santes Creus
Campo 12 - Ruidoms 3 Jornada 16-04 11:30 Usa Int. FC Wizards
1 - 1
CA Barra da Tijuca
Campo 18 - Miami 4 Jornada 16-04 16:15 CA Barra da Tijuca
3 - 2
Cambrils Unio CF
Campo 16 - Ruidoms 4 Jornada 16-04 17:30 CE Santes Creus
0 - 11
Real Betis Balompie
Campo 16 - Ruidoms 5 Jornada 17-04 17:15 Real Betis Balompie
4 - 0
CA Barra da Tijuca
Campo 18 - Miami 5 Jornada 17-04 17:15 Usa Int. FC Wizards
2 - 3
Cambrils Unio CF

Real Betis Balompie 4 4 0 0 34 0 34 12
CA Barra da Tijuca 4 2 1 1 8 7 1 7
CE Santes Creus 4 2 2 0 5 15 -10 6
Cambrils Unio CF 4 1 3 0 5 14 -9 3
Usa Int. FC Wizards 4 0 3 1 3 19 -16 1
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Grupo 45

Campo 18 - Miami
Campo 18 - Miami 1 Jornada 14-04 10:00 GPS
0 - 8
CF Reus
Campo 16 - Ruidoms 1 Jornada 14-04 12:30 C Atlético de Madrid
4 - 0
Cambrils Unio CF 1
Campo 16 - Ruidoms 2 Jornada 15-04 10:15 C Atlético de Madrid
1 - 1
CF Reus
Campo 18 - Miami 2 Jornada 15-04 10:15 FC Spartak Moscow
5 - 0
GPS
Campo 12 - Ruidoms 3 Jornada 16-04 10:15 Cambrils Unio CF 1
1 - 0
GPS
Campo 16 - Ruidoms 3 Jornada 16-04 10:15 CF Reus
1 - 2
FC Spartak Moscow
Campo 14 - La Selva del Camp 4 Jornada 16-04 15:00 FC Spartak Moscow
5 - 0
Cambrils Unio CF 1
Campo 18 - Miami 4 Jornada 16-04 17:30 GPS
0 - 11
C Atlético de Madrid
Campo 18 - Miami 5 Jornada 17-04 09:00 CF Reus
2 - 0
Cambrils Unio CF 1
Campo 16 - Ruidoms 5 Jornada 17-04 16:00 C Atlético de Madrid
0 - 1
FC Spartak Moscow

FC Spartak Moscow 4 4 0 0 13 1 12 12
C Atlético de Madrid 4 2 1 1 16 2 14 7
CF Reus 4 2 1 1 12 3 9 7
Cambrils Unio CF 1 4 1 3 0 1 11 -10 3
GPS 4 0 4 0 0 25 -25 0
---
Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Octavos Oro

# Campo 16 - Ruidoms
1Campo 16 - Ruidoms Octavos 18-04 09:00 Real Betis Balompie
12 - 0
CE Santes Creus
2Campo 16 - Ruidoms Octavos 18-04 10:15 Girona FC
9 - 0
Club América de México
3Campo 16 - Ruidoms Octavos 18-04 11:30 Levante UD
3 - 2
Club B. Palermo
4Campo 18 - Miami Octavos 18-04 09:00 PSV
1 - 0
CF Reus
5Campo 18 - Miami Octavos 18-04 10:15 FC Spartak Moscow
4 - 0
CA Barra da Tijuca
6Campo 18 - Miami Octavos 18-04 11:30 Kashima Antlers
3 - 1
C Atlético de Madrid
7Campo 17 - Mont Roig Octavos 18-04 09:00 Valencia CF
2 - 0
EFB Calafell
8Campo 17 - Mont Roig Octavos 18-04 10:15 CR Flamengo
3 - 4
Nàstic de Tarragona

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Cuartos Oro

# Campo 17 - Mont Roig
9Campo 19 - Torredembarra 19-04 08:45 Real Betis Balompie
2 - 1
Nàstic de Tarragona
10Campo 19 - Torredembarra 19-04 10:00 Girona FC
3 - 1
Valencia CF
11Campo 19 - Torredembarra 19-04 11:15 Levante UD
3 - 2
Kashima Antlers
12Campo 19 - Torredembarra 19-04 12:30 PSV
2 - 0
FC Spartak Moscow

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Oro

# Campo 19 - Torredembarra
13Campo 19 - Torredembarra 19-04 17:30 Real Betis Balompie
5 - 0
PSV
14Campo 8 - Vila Seca 19-04 17:45 Girona FC
2 - 3
Levante UD

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Oro

# Campo 8 - Vila Seca
15Campo 1 - Cambrils 20-04 11:15 Real Betis Balompie
2 - 0
Levante UD

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Cuartos Plata

# Campo 1 - Cambrils
1Campo 17 - Mont Roig Cuartos 18-04 11:30 Cedar Stars Academy
5 - 1
México 4D
2Campo 16 - Ruidoms Cuartos 18-04 16:00 XR Soccer-Futstars
4 - 3
Cambrils Unio CF 1
3Campo 16 - Ruidoms Cuartos 18-04 17:15 A Baskonia FE
1 - 0
Cambrils Unio CF
4Campo 17 - Mont Roig Cuartos 18-04 16:00 Moderation Inc
1 - 3
Volta Redonda FC

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Plata

# Campo 17 - Mont Roig
5Campo 19 - Torredembarra 19-04 15:00 Cedar Stars Academy
5 - 2
Volta Redonda FC
6Campo 19 - Torredembarra 19-04 16:15 XR Soccer-Futstars
0 - 3
A Baskonia FE

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Plata

# Campo 19 - Torredembarra
7Campo 1 - Cambrils 20-04 10:00 Cedar Stars Academy
2 - 1
A Baskonia FE

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Semis Bronce

# Campo 1 - Cambrils
1Campo 18 - Miami Semis 18-04 16:00 Sant Pau Apóstol
2 - 1
GPS
2Campo 18 - Miami Semis 18-04 17:15 Usa Int. FC Wizards
5 - 2
CF la Selva del Camp

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Bronce

# Campo 18 - Miami
3Campo 1 - Cambrils 20-04 08:45 Sant Pau Apóstol
1 - 3
Usa Int. FC Wizards

Haga Click aqui para ver las clasificaciones para segunda fase

Final Fair Play

# Campo 1 - Cambrils
1Campo 8 - Vila Seca Final 19-04 16:30 CD Riudoms
2 - 1
AE Pare Manyanet